Вредняжка• 24 января в 13:44
Кто заказывал печать на чехле телефона? Подскажите, мне на подарок.
Дочь подросток фанатеет по одному мультику,хочу заказать чехол с персонажем,но хочется ,чтобы сделали качественно,а не размытое что-то. Подскажите,может кто-то заказывал,в итоге хорошо выходит?Спасибо.
Квітка Миру• 24 января в 14:33
Вони друкують те, що ви зробите в конструкторі (ви завантажуєте свою картинку). От якої якості ви завантажите, такої і напечатають.