Чучало яблуні• 14 ноября в 23:59

У кого есть такая сковородка Tefal?

Девочки у кого есть такая сковородка похвалите или наоборот отговорите от покупки . Хочу купить одну из этих двух , не могу понять какая лучше. Нужна именно глубокая . Спасибо
Попельшка• 15 ноября в 00:05
У меня unlimited- супер 🤌🏻🔥
Летчица• 15 ноября в 00:07
В мене є сковорідки з таким покриттям як на фото 2. Трохи іншої форми. Дуже якісні, тяжкі і з товстим дном.
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября в 00:18
Для чего планируете использовать?
Дюйм оф о4ка• 15 ноября в 00:19
У меня как 1 фото со съемной ручкой, только черная. Отличная. И удобно, что все друг в друга вставляются и места не занимают.
Луноходик_Ик• 15 ноября в 00:22
Девочки, какой срок пользования? К меня как не крути год и на смену, хотя в этот раз и мою только руками, ничем металлическим не пользуюсь. Подозреваю, что часто готовлю на сухой сковороде, без жира, этим и ’уграю’
автор Чучало яблуні • 15 ноября в 00:23
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня тоже есть те что со сьемной ручкой это другие модели. К сожалению отдельно глубокой со сьемной ручкой нету в наличии уже очень давно слежу , поэтому решила взять какую то из этих но отзывы по ним двоякие вот решила тут спросить.
автор Чучало яблуні • 15 ноября в 00:24
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Для чего планируете использовать?
Чтобы тушить
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября в 00:25
Ответ дляЧучало яблуні
Чтобы тушить
Первая в комплекте с крышкой идет?
автор Чучало яблуні • 15 ноября в 00:27
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Первая в комплекте с крышкой идет?
Да. Но именно за первую отзывы разные многие пишут что покрытие быстро портится.
Дюйм оф о4ка• 15 ноября в 00:29
Ответ дляЧучало яблуні
А, извините, мне показалась, что это она, я слепая) Я этот сотейник вообще купила летом в сильпо, еще и по акции. А набор из двух сковородок и ковша у меня уже лет 5.
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября в 00:29
Ответ дляЧучало яблуні
Ну тушить - не мясо жарить. Быстро не должно покрытие испортиться.
автор Чучало яблуні • 15 ноября в 00:31
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я раньше брала Тефаль ну полтора года максимум потом перешла на Биол 2 года точно служили потом их перестали продавать перешла на Крауф то пол года и в мусор . Теперь решила снова попробовать Тефаль надеюсь может хоть два года прослужат .
Луноходик_Ик• 15 ноября в 00:34
Ответ дляЧучало яблуні
Билл не люблю, для меня они тяжёлые, Крауф - согласна, мусор. В целом, смотрела в Эпике - сейчас сколько много разных, в т.ч.и новых марок, есть некоторые на вид очень даже приличные. Решила, что в следующий раз буду пробовать ещё какую то новую
Коли мовчу- приємна жінка• 15 ноября в 02:22
Вот ничего лучше совдеповской до сих пор не нашла. Моей лет 40, тесали все уже вышли из строя , а старушка по-прежнему в тренде. Ну еще Цептер ей около 30 лет, как новая, но тяжеленная.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 ноября в 02:23
Тефали * вышли из строя, отредактировать не могу
Заюшка_хозяюшка• 15 ноября в 16:18
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А тогда на века делали. Толстостенный алюминий или чугун.
Чугунные сейчас тоже есть, тоже долговечные. Только на них без масла ж не пожаришь. И увестстые они.