Алина-1240• 24 января в 17:02

Как готовить сырно-желейный десерт?

Ото где сверху красная прослоечка,снизу белое, по названию десерт не помню этот
Всюди влазю• 24 января в 17:03
При подаче гостям так и объявить - желейная хня?) Посыпанная сыром
Лагшмивара• 24 января в 17:04
Удалено администрацией...
Сердючка• 24 января в 17:05
Ух ты, это вы с давлением и бардаком🤍
Та не реву я• 24 января в 17:05
Не переводите продукты, потом давление скаканет, снова задрочите советчиц темами о давлении.
автор Алина-1240 • 24 января в 17:05
Ответ дляВсюди влазю
)))не,оно вкусное,не помню как называется
Злюка-закусюка• 24 января в 17:06
В смысле желе? Низ - на сметане, верх ягодный.
автор Алина-1240 • 24 января в 17:07
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не знаю,низ что то желейное с сырным привкусом молочным,верх красный-наверное ягодное желе
Gvenna• 24 января в 17:07
Спочатку заливаєте червону складову з желатином. Застигне - заливаєте сметану з желатином
Потім викидаєте з ємкості за допомогою гарячої води. Червоне буде зверху.
автор Алина-1240 • 24 января в 17:07
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но низ там не желе был...
Gvenna• 24 января в 17:08
Часто їх роблю)
Gvenna• 24 января в 17:12
Ответ дляАлина-1240
Но низ там не желе был...
Такі десерти, якщо подаються не в креманках, а окремо, як у мене на фото - робляться в перевернутих формах.
На дно заливається те що буде потім нагорі. Зверху заливається те що буде внизу
Потім як все застигне, ця форма на кілька секунд в гарячу воду і перевертається. Десерт випадає і все стає на свої місця)
Гомосноб• 24 января в 17:16
Битое стекло что ли?
Мурзилка• 24 января в 17:17
Ответ дляАлина-1240
Может чизкейк? Гугл находит ’чизкейк без выпечки с желе’
автор Алина-1240 • 24 января в 17:17
Ответ дляГомосноб
Битое стекло что ли?
Не,битое стекло то кусочками желе разноцветное..тут 2 слоя-белый и тонкий красный
мадам Везувий• 24 января в 17:18
Ответ дляАлина-1240
Панакота? Але там вершки
автор Алина-1240 • 24 января в 17:18
Ответ длямадам Везувий
Панакота? Але там вершки
Да,оно
Санька-4b93• 24 января в 17:21
Ответ дляМурзилка
https://www.youtube.com/watch?v=zdhJNoYkhEQ
Я думаю автор имеет ввиду чизкейк, но без бисквитной основы.
Санька-4b93• 24 января в 17:22
Ответ длямадам Везувий
Панакота? Але там вершки
Та что угодно с желатином)
Первый слой творог с ванилью и желатин, второй - любые фрукты в желатине или желе фруктовом. Я так делаю в большой форме, потом просто на куски режу для домашнего употребления
мадам Везувий• 24 января в 17:23
Ответ дляСанька-4b93
Та что угодно с желатином)
Робіть, мені то що)
Намазюкана нішою• 24 января в 17:23
Ответ дляАлина-1240
Панакота
hrystia• 24 января в 17:55
Ответ дляАлина-1240
Може, панакота?