Фиона Шрековна• 24 января в 20:17
Що ви зараз робите?
бифидобактерияЖоржик• 24 января в 20:18
Поужинали, сижу на советчице и жду когда муж закончит работать и будем пить, закусывать и смотреть сериал.
Бабка-ежика• 24 января в 20:18
Гороховый суп заканчиваю варить, сразу после фитнесс минут на 50-60, после снотворное и попробую поспать
Невгамовна• 24 января в 20:19
Смотрю фильм,слушаю как собака храпит и сижу тут. Рассеянное внимание,спасибо гаджетам.
Уже забыла когда фильм смотрела без листаний ленты в телефоне🥲
Ку-кусик• 24 января в 20:22
Чаи гоняю и зависаю тут, а могла быть в кинотеатре с подругами, но не успела добраться.
Для драки• 24 января в 20:24
Лежу с маской красавицы. Через часик делаю тяжелый мейк, впрыгиваю в развратное мини платье и еду на всю ночь танцевать в клуб с мужем. Я сегодня ягодка опять, мне можно.
Для драки• 24 января в 20:25
Ответ дляТа_все_ок_будет
Слухаю кандидатів на Євробачення і охрініваю:)
Ойштотам, расскажите, а то не успею послушать
Та_все_ок_будет• 24 января в 20:28
Ответ дляДля драки
Майже нічого вартого уваги. Мала надію, що Хаят розірве піснею, але не сподобалося. Таке, що можна слухати, це Маша Кондратенко, Molodi та Циферблат.
Для драки• 24 января в 20:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я в прошлом году тоже была в полном унынии от финалистов. Но на сцене песня ж была офигенная, я рыдала. Думаю, все равно будет достойно
Курочка-чубаточка• 24 января в 20:47
Ответ дляKasya3112
Еду в автобусе из Харькова в Днепр
А я завтра утром поездом туда еду)
Все знаю від і до• 24 января в 20:49
Пью минералку. Смотрю Птушкина «Гаваи».
Хорошо когда-то было.
Не заздріть тьоті• 24 января в 20:53
Сижу и смотрю на знакомого. Это зло б мне помогло деньги перевести, ато я не умею. Хоть была бы польза от него. А так на одни нервы сверху другие наложились и снова он во всем виноват! Он может сделать, а я нет!😡