Кручу хвости• 10 февраля в 16:36
Вы таким занимаетесь!?
Кручу хвости
• 10 февраля в 16:56
Ответ дляПочемучка
Неа, даже не знаю что это.. подозреваю, что судоку? Или?
Да)
Шпондєр• 10 февраля в 16:57
Ответ дляКоролеВешна
Я вообще не понимаю как это делать 😢
Это легко, в каждой строке (по горизонтали и вертикале) и в квадрате цифры от 1 до 9, надо выстроить из так, чтобы они не повторялись.
Почемучка• 10 февраля в 16:58
Ответ дляКручу хвости
Да)
У меня мама любит кроссворды, я же вечно там ерунду пишу
А с цифрами этими вообще не поняла принципа, не мое, наверное.. И еще вот та игра с кругляшками тоже что-то японское, кажется. Тоже не понимаю)
Почемучка• 10 февраля в 16:59
Ответ дляШпондєр
А можно просто в каждой клеточке звездочки, сердечки и цветочки нарисовать, чем я и занималась
Шпондєр• 10 февраля в 17:00
Ответ дляПочемучка
Тоже вариант
Почемучка• 10 февраля в 17:02
А вообще, давайте на форуме во что-то поиграем только не сложное... Иногда тут были такие темы прикольные, с тестами всякими или играми..
Из Виа-гры• 10 февраля в 17:26
Ответ дляАnnеt
там очень легко. нужно уметь считать до 9-ти.
если вы умеете сосчитать до 9-ти, то вы умеете эту хрень решать.
Ну не завжди там легко, бувають складні, я деякі не можу вирішити
Коварная Зая• 10 февраля в 17:37
Судоку нравится, но японские кроссворды прям
хоть часто попадаются посредственные, но порой люди выкладывают интересные варианты.
На скрине кроссворд 10х10, на таком размере сложно придумать то-то интересное и адекватно изобразить
сказочное_Бали• 10 февраля в 17:41
так, якраз вчора нову книжечку судоку купила! в телефоні не люблю розгадувати, якось в очах рябіти починає, а от книжку судоку та ще якщо в літаку чи в поізді/автобусі то дуже люблю мізками порухати)
Мушля з Криму• 10 февраля в 17:45
Тааак!) І саме на паперових збірниках, на телефоні не люблю, бо розв´язую їх на пляжі, в дорозі, то щоб не відсвічувало, щоб заряд не витрачати.
Кручу хвости
• 10 февраля в 17:46
Ответ длясказочное_Бали
Так само, люблю семе руками креслити.
Кручу хвости
• 10 февраля в 18:14
Ответ дляTaFo
какуро? класс. сын перед первым классом делал. а дочке уже не нашла . вы где ее купили? может есть он лайн?
Это судоку) мы в супермаркете покупали где журналы
Ліньки гуглить• 10 февраля в 19:42
Ответ дляTaFo
есть, я тут играю