Да_Я_ТакаЯ_• 24 января в 21:11

Від випадіння волосся

Дівчата підкажіть що вам допомогло від випадіння волосся ? Можливо хтось користувався цими засобами і можете про них щось сказати, чи щось інше порадите
Распутница• 24 января в 21:13
Вы серьезно? Идите к трихологу, сделайте фототрихограмму. Выясняйте причину, влсполняйте дефициты если есть.
Втирки эти до одного места.
сою не люблю• 24 января в 21:13
Причину выпадения надо знать бы. Мне помогло закрыть дефициты по железу и др. витаминам и локально уже ампулы dsd dixidox 3.4.1
Свекруховна• 24 января в 21:22
сестра дітям купувала все із цього ,найбільше 3 сподобався ,все окремо використовували по кілька місяців
особисто не перевіряла
Сиреневенькая• 24 января в 21:25
Ви б ще га@няніше щось вибрали)))
Почемучечка• 24 января в 21:26
Ответ дляРаспутница
Втирки эти до одного места.
Перший пост. Все робила як написано.
Втирки робила рік, поки лиса не стала
Распутница• 24 января в 21:28
Ответ дляПочемучечка
Перший пост. Все робила як написано.
Втирки робила рік, поки лиса не стала
И вы думаете, что тоник веледа вам бы помог?
Почемучечка• 24 января в 21:29
Ответ дляРаспутница
Не первое фото, а комент 1
Капризуля• 24 января в 21:39
Ви склад продуктів читали? Ви реально вірите, що олія лікує випадіння волосся?
Эскиз бесконечности• 24 января в 21:40
Сульсена точно не допомагає, олія ще й пори забиває.
Мені допомогло заспокоїтись, пережити стрес від втрати домашньої тваринки і як не дивно підстригтися. От саме після стрижки волосся перестало лізти. Або може співпало так
Накладні мюслі• 24 января в 21:52
Weleda точно нет. Пройденный мной этап. Больше полутора лет пью биотин 1000 ежедневно. Растёт много новых волос. Но и сыпятся тоже. Хотя, не так интенсивно. Вообще, я так понимаю, все эти примазки и притирки не помогут, если не исправить причину.
Дайте подуться• 24 января в 21:56
Саме ця Веледа зараз на сайті Брокарді з гарною знижкою (до опівночі). Спробувати слід
Я таким тоніком користуюся. Про результати не знаю, не підкажу. Але подобається тим, що не жирнить волосся
Свій варік• 24 января в 22:13
Шампунь babe laboratorios от выпадения волос
А вот недавно• 24 января в 22:25
Ешьте орехи каждый день, по 4-5 штук.
Злива інформації• 24 января в 22:28
Это средства для стимуляции роста, а не от выпадения. И то, веледа очень слабенькая. Купите лучше inebrya Ice cream lotion, он реально крутой. Или подороже Kaaral 005. И пока пользуетесь сдайте хотя бы пакет здоровые волосы в синево
Трусиковед• 25 января в 01:23
1. фототрихограмма и диагноз нужны. это обязательно. у вас может быть острая диффузка, а может ага манифестировала, лечение принципиально разное!
2. анализы
3. назначения врача.
то,что на вших фото - полная хрень. к dsd плюсуюсь,ампулы рабочие
Гончарик• 25 января в 08:36
Зупинила випадіння волос саме поєднанням тоніка Weleda + масаж голови. Знизилось випадіння на 95%.