Аноним• 20 ноября 2012

Очень пикантный вопрос

Девочки, на каком сроке беремнности вы перестали с мужем заниматься сексом, или занимались им до самого конца? у меня сейчас 8месяцев,вчера первый раз были очень болезненные ощущения и немного мазалось,как кровило. Перепугалась. а то начиталась что с 6 месяца нужно уже меньше и лучше поберегтись, но мужу отказывать не хочу,да и сама люблю...
bigbear• 20 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Наоброт рекомендуют!Так шейка лучше готовится к родам.
а Вы вопрос до конца дочитали?

bigbear• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
сегодня утром первый раз такое было, и я не могу даже сказать что это кровит. просто увидела буквально одну-две капли и все. поэтому и спросила
а у врача не можете спросить?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляirina777mail
ну если у Вас болит и кровит, а вы не хотите отказывать мужу, то что МЫ можем посоветовать? это же ваше здоровье
да ладно бы только ваше! ребенка! лучше потерпеть, чем потом не доношенного выхаживать...
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляbigbear
а у врача не можете спросить?
звонила, спросила-сказала что ничего страшного если одна капля, это ж не похлестало. типа такое у многих , просто очень немного, поэтому не обращают внимание на это и не замечают. не знаю. теперь боюсь и не хочу
natacomin• 20 ноября 2012
Просто наблюдайте за собой если просто была капелька и все закончилось. то не переживайте. А если еще появляются то лутше сходите к врачу. пускай посмотрит. Сейчас болит живот и есть выделения. Если болит и есть выделения то лутше скорую вызвать.
Аноним• 20 ноября 2012
Если ничего уже не болит и нет выделений потерпите пару дней. Не отказывайте мужу другими способами. А потом муж должен быть очень очень акуратным и не входить глубоко. Удачи Вам и счастливых родов.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляnatacomin
ничего не болит,выделений нет.спасибо большое за совет
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное!
Аноним• 23 ноября 2012
Мы занимались месяца до 4-5 беременности наверное. А потом только после родов, да и то когда малышу было месяца 3))))) Не знаю.... с животом я чувствовала себя колобком_ ни нагнуться , ни повернуться... сплошная несуразица.Да и муж не настаивал- говорил, что жену надо оставить в покое в такой момент. А после родов выматывались, не высыпались и т.д. Просто берегите себя.

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы занимались и на 40 неделе. родила на 41
Девочки, да вы героини какие то....
Аноним• 26 ноября 2012
мы перестали на за месяц-полтора до родов, по инициативе мужа, боялся уже:)
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2013
Ответ для--Елена--
Если с беременностью все ок и нет таких последствий как у автора.
Мы перестали с мужем еще месяца с 4-го - был сильный тонус, а теперь уже 9-й месяц и малыш низко, тоже бережемся. Как по мне то можно потерпеть и ничего в этом смертельного нет.