Курочка-чубаточка• 25 января 2025
Ви все знаєте, треба знайти фільм...
Называется "Советник". Один из любимых фильмов. Но сюжет немного непонятен. Оказалось, что в полной версии фильм длится более 3-х часов. А нам показали урезанную. Нашла полную версию,но,блин, вырезанные куски не переведены на русский/украинский. Может,кто находил полную версию с переводом?
Тріль підпільний• 25 января 2025
2.17 режисёрская версия. Что-то вы преувеличиваете. Есть на всех пиратских ресурсах
Курочка-чубаточка
• 25 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Да, сорри, 2.17.
С переводом? Какие сайты, напишите,пожалуйста