КликОЛЬКА• 25 января в 20:00
Порадьте, будь ласка, фільми, які можна дивитися упівока...
Можливо, питання дивне, але у мене поганий зір, очі втомлюються, а лише аудіокниги набридають. Потрібен фільм, де можна трохи дивитися, трохи слухати. Дякую!
Море Щастя• 25 января в 20:01
«Париж подождёт» .
Еще попробуйте найти блоггера разговорного жанра. Которые рассказывает что-то интересное, но при это. Ничего не показывает. Я в машине и на работе такого слушаю.
Девальвация• 25 января в 20:13
Я на роботі одним оком дивлюся майже все, бо робота монотонна. Дещо навіть на швидкості 1,25.
Ужгород• 25 января в 20:28
Я так турецкие сериалы смотрела, пока там какие-то события произойдут серий 30 пройдет)) А так бесконечные диалоги по кругу можно слушать фоном))
Мрію про пончик• 25 января в 20:31
Я многие сериалы так смотрю, фоном. Но важна хорошая озвучка и интересные диалоги)
Пока на ум приходят Отчаянные домохозяйки, Почему женщины убивают. Глянули картинку время от времени и слушайте