Україна понад усе!• 25 января 2025
Должна ли женщина брать у мужчины деньги?
Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Не пугайте меня 😐
Та я сама в шоке)
Ну мало ли, найдется мужчина который будет вас возбуждать так сильно что будете сосать и почмокивать😂
Ответ дляБайрактарна
абсолютно не задели
сосалки, лизуны, так пишут только фригидные люди. Которые не понимают, какой сумасшедший кайф доставляет оральный секс, вид члена любимого человека, всевозможные ласки, когда любят каждую клеточку твоего тела. Такие как вы считают ,чт овсе вокруг лгут и придуриваются и наслаждений в этом мире нет. Аналом я не занимаюсь, но лишь потому, что мне это не нравится. если бы нравилось, то занималась бы и отклонением не считала.
Наслаждений много в мире, да. Я эгоцентрична и люблю в
удовольствия. Но во мне наверное нет той степени терпильства, чтоб делать что-то неприятное мне ради другого человека, меня интересует только мое удовольствие, моя жизнь.
Ответ дляБайрактарна
абсолютно не задели
Не убедили вы меня. Это как с нариками, что говорят какой кайф от наркоты. Это не убедит меня что сосание члена, давание в анал или прием наркотиков это приятно. Это все блевотина и жесть 🤷
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та я сама в шоке)
Насилие - уголовно наказуемо. И это совсем не смешно. Если б меня пытались принудить к виду секса которого я не хочу, я бы его кастрировала на месте 🙄
Едимнаморе• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
У меня наверное два оргазма, клиторальный и от звука поступления денег на карту)
Второй точно мульти 😁
+ за деньги. Моя точка G находится прямо на карте Привата
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2025
Ответ дляДевальвация
Я обговаривала этот вопрос со своим мужчиной, с его слов, дать денег - это как проявление заботы и внимания... но очень сложно выбрать правильный момент для этого, чтобы не выглядело так как многие написали - плата за секс
Ну, пусть дает после того, как борща поел.
Или после совместного просмотра фильма.
Или когда она сказала, что хочется чего-то нового / вкусного/ модного.
Или после совместного просмотра фильма.
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Якщо прям зразу після сексу, то це означає, що чоловік сприймає це як відповідну послугу.
Мене б це принизило, я б не взяла, і подальше спілкування припинила б.
А я бы спросила, ’это за вот это вот’ и указала на кровать или его писюн.
Если да, то там еще 4 тыщи не хватает.
КонхфЭдкаТузик• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
знакомая три года встречается с одним - это падло ничего не дает
чувствует себя хуже проститутки
ходит тупо на бесплатный секс
это лучше по вашему?
хотя поднимала этот вопрос не раз
делает вид что не слышит
чувствует себя хуже проститутки
ходит тупо на бесплатный секс
это лучше по вашему?
хотя поднимала этот вопрос не раз
делает вид что не слышит
Та нахер он ей такой глухой нужен?!
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Я про ваше желание. Не про принуждение, вы путаете
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
вы читать умеете?)) кто сказал тут .что делает что то неприятное для себя? вы даже не в состоянии осмыслить прочитанное
Едимнаморе• 25 января 2025
Ответ дляБайрактарна
Ну вы как бы назвали человека фригидной только потому что ей не нравятся определенные виды секса . Это уже нездоровая установка. Мол чтобы не быть фригидной ты что должна анусы лизать обязательно?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Женщина просто обязана брать деньги.Не портите мужчин. Те кто не берёт нарушают общий обмен энергиями)) и страдают не только они а потом и другие))
Согласна. И мужчина все же должен быть мужчиной
Сяду на шию, дорого!• 25 января 2025
Мне тоже будущий муж, когда только начали встречаться, тот на сапоги, то на чулки, то просто денег давал, каждое утро после секса. То на телефон новый
Ответ дляЕдимнаморе
Это какое-то безумие. С самого детства, тинейджерства все люди, книги, сми пропагандируют что надо надо надо скорей заниматься сексом, больше, больше, раньше, шоб как все
Так же как внушают что замуж, надо скорее замуж и никак нельзя без этого.
Прошли годы, теперь внушают, что без минетов анилингусов аналов свингов это не секс, это не отношения, это не норма
Дурдом.
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Дурдом.
Вы не поняли главного, только ВЫ решаете что для вас норма а что нет. Вот и все
Україна понад усе!
• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Я давно решила и знаю чего хочу и не хочу, еще с тинейджерства.
Я тоже😂😂😂
Едимнаморе• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Дурдом.
Я ничего не имею против фетишей, каждому свое , но когда позиционируется, что если ты не любишь что-то, то сразу фригидная, зашоренная, то это капец. Когда ты взрослая и читаешь это тебе все равно, но увидит это девочка и не захочет быть зашоренной и будет терпеть
Мне вспомнилось, что моя хорошая подруга в универе, встречалась с мужиком , который был старше ее на 15 лет, когда они начали ей встречаться ей было 14. Он тоже внушал ей что она фригидная, потому что не получала оргазма за 2 минуты его дерганий и ей было больно при анальном сексе. В итоге она после 6 лет отношений считала себя недоженщиной и фригидной
Ответ дляЕдимнаморе
Так это вообще педофил какой то :(
Едимнаморе• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Так это вообще педофил какой то :(
Да, я с годами осознала всю жуть этой ситуации, тогда мне это казалось нормальным
Он еще и с 14 лет заставил ее с ним сексом заниматься, поставив ультиматум что либо она ему дает, либо он спит с другими. Она тоже не хотела быть зашоренной ((
Сиренькая• 25 января 2025
Может брать только когда родит, заболеет. В обычное время она такой же человек как и мужчина и должна сама заработать.
маринабаранова• 25 января 2025
А - для чего, тогда он нужен, етот мужчина? Чтоб ездил по ушам своей любовью и тонкой нежной натурой?)
Кстати - размер доходов женщины, здесь ни при чём: бедная - богатая, роли не играет. Пользуется - пусть платит. Жёнам зарплату отдают, если что.
_Злата Ibra_• 25 января 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
у колеги співмешканець, забирає її на джипі, у неї важка і малооплачувальна робота (20 тис) і дитина, так от, вона шукає підробіток, це, на ваш погляд, нормально?
Это средняя зп по Украине, к сожалению (((