Україна понад усе!• 25 января в 10:47
Должна ли женщина брать у мужчины деньги?
Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
Забрала і не сказала• 25 января в 14:57
Ответ дляВидящие_помогите
Да ну на, ходить мужикам в глаза заглядывать? С глазами шрека
. Мне годиков поболее будет и я держусь зубами за работу. Сейчас кстати много девчонок с хорошим доходом и не рассматривают брак и близкие отношения или рассматривают только с таким же соответствующим доходом. Парнишки тоже хотят’ на ручки’)
ви перегибаєте, коли чоловік хоче допомогти, це нормально, треба прийняти цю поміч і подякувати. звісно заробляти і самій необхідно, дівчина в моєму прикладі заробляї, шукає підработку. не у всі получається заробляти багато
Україна понад усе!
• 25 января в 15:01
Ответ дляsek-1d4e
и я 😍
Я вот особенно шею, спинку
Україна понад усе!
• 25 января в 15:01
Ответ дляsek-1d4e
вот да, именно поглаживания
И еще с поцелуями, вообще улетаю
Видящие_помогите• 25 января в 15:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не перегибаю, не хочу чтобы мои дети зависли от кого-либо в материальном плане. Жизнь так повернулась, что наглядно показывает, полагаться надо только на себя и чем больше собственный доход тем больше возможностей есть. И сейчас есть возможность девчонкам заработать, ну правда надо много и тяжело учиться, но оно того стоит.
Україна понад усе!
• 25 января в 15:03
Ответ дляsek-1d4e
Ой не, я не люблю поцелуи, терпеть не могу, причем никакие. Обнимашки люблю)
Тоже норм, я и то и другое)
JannyMoney• 25 января в 15:06
Ответ дляGaleTTa
Женщина просто обязана брать деньги.Не портите мужчин. Те кто не берёт нарушают общий обмен энергиями)) и страдают не только они а потом и другие))
что, энергия не уходит? или как страдают?
Байрактарна• 25 января в 15:06
Ответ дляsek-1d4e
Меня не возбуждает, но паре мужчин плела что возбуждает. Мужчинам нравится слушать лесть или подобную ерунду. Они тогда стараются ради тебя, одаривают.
так вас вообще ничего не возбуждает. что ж вы обижаетесь на правду ,что вы фригидная?
JannyMoney• 25 января в 15:07
Ответ дляЗабрала і не сказала
у колеги співмешканець, забирає її на джипі, у неї важка і малооплачувальна робота (20 тис) і дитина, так от, вона шукає підробіток, це, на ваш погляд, нормально?
джип может быть, а денег может не быть
Україна понад усе!
• 25 января в 15:09
Ответ дляsek-1d4e
Надо искать такого же человека ;)
Естественно, у меня тактильность хай левел
Байрактарна• 25 января в 15:10
Ответ дляsek-1d4e
Во первых в асексуальности нет ничего плохого. Но я возбуждаюсь)
Но не от извращений и травматичности.
я и не писала ,что это плохо. просто это отклонение.
Байрактарна• 25 января в 15:11
Ответ дляжижифреймут
то есть к 20 странице мы таки пришли к тому что деньги возбуждают
это хорошо
вы что? молчите!! а то фригидная монашка сейчас станет совсем не монашкой
Україна понад усе!
• 25 января в 15:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть берет и не говорит вам.
При чем тут я? Она сама сказала что чувствует себя как проститутка. Боже, вы просто по теме можете написать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января в 15:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
а это типа не по теме.
Україна понад усе!
• 25 января в 15:15
Ответ дляsek-1d4e
Ох вас задели мои слова про сосалку) а я ж любя
Ну слушайте, что вас так триггерит на тему глотания?) ничего такого страшного в этом нет. Хотите в ротик или на животик или туда. Вам решать. Главное чтоб партнер адекватный был
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не тригеррит, а раздражает что это навязывают отовсюду. Я такое точно никогда не захочу 🤷
Байрактарна• 25 января в 15:16
Ответ дляsek-1d4e
абсолютно не задели
сосалки, лизуны, так пишут только фригидные люди. Которые не понимают, какой сумасшедший кайф доставляет оральный секс, вид члена любимого человека, всевозможные ласки, когда любят каждую клеточку твоего тела. Такие как вы считают ,чт овсе вокруг лгут и придуриваются и наслаждений в этом мире нет. Аналом я не занимаюсь, но лишь потому, что мне это не нравится. если бы нравилось, то занималась бы и отклонением не считала.
Україна понад усе!
• 25 января в 15:17
Ответ дляsek-1d4e
Никогда не говорите никогда))))) а то я тоже так говорила
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если останутся только такие мужчины, которым это кровь из носа надо, найду себе женщину)
Ответ дляБайрактарна
абсолютно не задели
Не обижайтесь, но для меня такие люди нечто вроде макаки в зоопарке. Это явно какое-то проявление низкого интеллекта :)