from Ukraine• 31 января в 12:32
Чи має право жінка вимагати від чоловіка фінансової стабільності, якщо сама...
якщо сама не працює?
Тень льва• 31 января в 12:35
Требовать имеет право все что угодно. Так же как и муж имеет право положить на требования
Мульйонерша• 31 января в 12:38
А от кого она вимагала когда его не было? Мне вот интересна логика этих инвалидок моральных. Почему многие считают что мужик что то должен ей в денежном эквиваленте?
Иш, как содержанки оскорбились
жмите еще дизы посмотрим сколько вас инвалидок моральных
Иш, как содержанки оскорбились
Не танцую- но пою• 31 января в 12:40
Ответ дляМульйонерша
Иш, как содержанки оскорбились
то ’мужик’ і сам може так вважати
КоКоКоКоКоКо...• 31 января в 12:41
Должен только в тех случаях, когда это предусмотрено законом: в период ухода за ребенком до 3 лет, при инвалидности и т.д.
Таракашечка• 31 января в 12:42
Мені цікаво, як можна щось вимагати у окремої людини?
Домовлятись ок. А вимагати?
Perfect look• 31 января в 12:42
Автор, а как у вас получилось написать Ы, используя украинскую раскладку ?
первый раз такое вижу )
Слобожаночка• 31 января в 12:44
Ответ дляMacOS-ница
Конечно,а зачем он ещё нужен?
А навіщо утриманка?
Слобожаночка• 31 января в 12:45
Ответ дляМульйонерша
Иш, как содержанки оскорбились
😂😂😂👍👍👍
Бэха семерка• 31 января в 12:45
Если фигура как у кардашьян то может требовать высокий левел парня
ФФФФристайла• 31 января в 12:49
Если вы изначально так договаривались, то можете это сказать ему. Но прям требовать…😵💫
MacOS-ница• 31 января в 12:49
Ответ дляСлобожаночка
А навіщо утриманка?
Чтобы содержать,любить,холить и лелеять)
Инстагра_мерша• 31 января в 13:22
Это зависит от того кто этот мужчина для этой женщины. Она его жена , которая по его просьбе нарожала ему 3 детей и осела дома , потому что муж предложил ей заниматься хозяйством и детьми. Или она просто девушка с которой мужчина иногда трахается и они друг другу никто?
Идууу--уууу блин• 31 января в 13:30
Ответ дляНе танцую- но пою
а шо, це кимось заборонено?
Права лежать у рамках чинного законодавства, такого права там нема
Конотопська відьма• 31 января в 13:41
Може вимагати від 0% до 100% фінансової стабільності з урахуванням власного внеску у відносини, який не обов´язково вимірюється ’живими’ грошима. Рівно як і чоловік може відмовити у таких претензіях, виходячи із якихось власних переконань чи об´єктивних фактів. Чоловік працює, а я гарна та з претензіями - неправильно. Чоловік працює на роботі, а на мені все інше - то насправді я теж працюю.
Мульйонерша• 31 января в 13:58
Ответ дляИнстагра_мерша
’По его просьбе нарожала ему 3 детей..’🤦♀️ это как? Она не хотела, но он попросил и ей некуда деваться ’ну лааадно, рожу, че уж. Попросил же’
Такое ощущение что речь идет о вязке животных.
Налитое яблочко• 31 января в 14:04
Ответ дляИнстагра_мерша
..4 детей, никто не засел. няня
Пэрисхилтонша• 31 января в 14:14
Ответ дляБэха семерка
Нарешті, стало ясно, хто пише ті всі каменти про 4 розмір, відвезу в Турцію і про ’якщо пацанчик мутить від 50К’.
Блокую.
Инстагра_мерша• 31 января в 16:19
Ответ дляНалитое яблочко
..4 детей, никто не засел. няня
Ну значит вас всё устраивает. Или муж столько не зарабатывает, чтобы обеспечить жену и 4 детей.