Рву и мечу• 25 января в 11:09
Тик-Ток. Как можно посмотреть, чем интересуется человек, что смотрит?
И как найти вообще там кого-то, что нужно знать? Номер телефона?
Рву и мечу
• 25 января в 11:15
Ответ дляTaFo
никак. но емли у него есть тик ток, то можно соазу до свиданья
Почему?
Ms. Android• 25 января в 11:17
Вам будуть підтягуватись рекомендовані друзі, як в фейсбуці, по збереженим контактам
Рву и мечу
• 25 января в 11:25
Ответ дляTaFo
ну шлак). мне просто нравятся другие мужчины
А, ну это понятно))) я тоже не люблю такое. Но уже сложно избавиться от мужа, с которым 24 года вместе 😂
Сьоганай))
Рву и мечу
• 25 января в 11:28
Ответ дляsek-1d4e
Если мужик там зарабатывает, то норм. Если просто постит ради лайков, с ним явно что-то не так 🤷
А если просто смотрит видосики?
Ничего не постит