Царевна в уггах• 25 января 2025
Если вам «кажется» то вам не «кажется»?
Моей дочери 15. Новому мужу 56.
Покорительная• 25 января 2025
и он же еще и учитель в её школе
вчера тема была, ее удалили по дружным отзывам советчиц
насочиняйте на бан еще
Бочка порохУ• 25 января 2025
Если не кажется, то бедный ребенок. Это ж как нужно себя не любить.
Покорительная• 25 января 2025
автор, вы свой возраст обозначьте. Просто интересно. какая у вас разница с мужем - такие темы здесь чаще пользуются успехом ))
Тантрический кекс• 25 января 2025
Если вы подозреваете что новый муж хоть как-то может навредить вашей дочери, это не смешно, а очень серьезно, смотрела недавно интервью такой дочери, обида на мать очень большая, считает что ее предали, и ладно посторонний мужик, а собственная мать..
Правильно_Валерчик• 25 января 2025
Мужу 56?Зачем в этом возрасте замуж?У вас нет самооценки?Бедная дочь,если это так,как вы описали.
Море Щастя• 25 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
так шо он розбещував вашу дитину?
не подсказывайте
совсем тролли ленивые пошли
Вилами по воде• 25 января 2025
А вам от 30 до 60. Или что нужно было делать с информацией в стартпосте?
Допоможіть знайти• 25 января 2025
Вам здається, що дочці 15, а чоловіку 56?
а насправді їм по скільки?
люблю_тортики• 25 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
а насправді їм по скільки?
Навпаки