Мудрецыха мира• 25 января 2025
Какие будут следующие 10-15 лет? Ваши мнения/идеи
Фантазии.. о том, что ждёт человечество ближайшие 10-15 лет? Тут бывают очень интересные мнения, хочу почитать. Мое мнение, что будет 3 мировая. Будет воевать раша с Европой на фоне новой борьбы с фашизмом (который сама ж раша сейчас специально развивает в ЕС), думаю вообще может ЕС распадется. Возможно Америка с Китаем. Будет много агрессии в мире так же от радикальных мусульман, типа постоянных террористических актов.
В климату думаю будут сильные изменения, будут катастрофы, типа потопов. Многие зелёные инициативы отменяется из-за экономических причин, потому что будут не выгодны богачам у власти.
Искусственный интеллект прочно войдёт в наши будни и постепенно станет управлять многими процессами. Простой человек будет всё больше и больше под колпаком у власти.
УраганнаЯ• 26 января 2025
Майбутнє життя - це фільм жахів. Світом буде правити Америка і Китай, Європи не буде, люди нікому не потрібні будуть, їх замінить ШІ, їжі нормальної не буде, будуть війни, катаклізми, терористичні акти. Загалом життя нормального не буде. Що буде щ кацапетівкою - не знаю і мене вони не цікавлять. Просто є бажання, щоб вони зникли з планети назавжди.
Птица секретарь• 26 января 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Европы не будет, значит и Украины не будет? Украина ж находится в Европе.
А что вместо Европы будет?
И откуда у вас такая информация?
А что вместо Европы будет?
И откуда у вас такая информация?
УраганнаЯ• 26 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
А что вместо Европы будет?
И откуда у вас такая информация?
А что вместо Европы будет?
И откуда у вас такая информация?
Це мої думки. Так України не буде, ми будемо під контролем Америки (в принципі як і зараз). Ні, теоритично така країна буде, але незалежності вже не будемо мати ніколи.
Мудрецыха мира
• 26 января 2025
Ответ дляУраганнаЯ
И демократий не будет. Начнется век тоталитаризма и полного контроля. Про права человека тоже можно будет забыть.
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Кстати думаю года через 3 в Украине будет спокойнее, чем много где.. Только бедно
Посмотрим
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
В Германии будет конфликт с раш, может тоже война . Но уровень жизнидля людей будет держаться .Украина будет спокойнее но сильно бедная лет на 10 после окончания войны , потом уровень будет повышаться на до военного .
Короче везде хреново будет. Надеюсь не доживу
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Киев? Вот не верю, что Киев сдадут, как и Одессу
Главное чтобы Киев не сдали, на остальное пофиг, да?