мадамГрицацуева• 26 января в 18:54
Как он думает дальше действовать? Тарологи, подскажите сочетание карт
Мир , 7 кубков , паж кубков
Силиконочка• 26 января в 18:58
Никак особо. 7 кубков-иллюзии и фантазии, он готов отпустить вас с миром, сам по себе пажик-несерьезній, может в уши лить, но то такое...
мадамГрицацуева
• 26 января в 18:59
Ответ дляСиликоночка
Спасибо ❤️
Меряю от 0• 26 января в 18:59
По миру вы на расстоянии ментальном или физическом, он в иллюзиях и фантазиях, хочет нежных свиданий, жезл стоит)
Силиконочка• 26 января в 19:02
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо ❤️
Если появится и начнет что-то лепетать-не ведитесь. По этим картам вам же хуже будет.
мадамГрицацуева
• 26 января в 19:36
Ответ дляНі грама
Все он выбрал пажа кубков, перешёл на мужиков.
Оригинально )))
мадамГрицацуева
• 26 января в 19:37
Ответ дляМеряю от 0
Как интересно , спасибо большое ☺️
Светка-пипетка• 26 января в 20:50
Никак действовать он не думает)) он весь в мечтах и фантазиях. Действий от него не ждите
мадамГрицацуева
• 26 января в 21:03
Ответ дляСветка-пипетка
😁 капец)
ElenaEsmeralda• 07 февраля в 22:32
Иногда проявляться, то пропадать, то появляться. Человек явно не знает чего от вас хочет, да еще и вас в это тянет. Долой его.