Мудрецыха мира• 25 января 2025
Какие будут следующие 10-15 лет? Ваши мнения/идеи
Фантазии.. о том, что ждёт человечество ближайшие 10-15 лет? Тут бывают очень интересные мнения, хочу почитать. Мое мнение, что будет 3 мировая. Будет воевать раша с Европой на фоне новой борьбы с фашизмом (который сама ж раша сейчас специально развивает в ЕС), думаю вообще может ЕС распадется. Возможно Америка с Китаем. Будет много агрессии в мире так же от радикальных мусульман, типа постоянных террористических актов.
В климату думаю будут сильные изменения, будут катастрофы, типа потопов. Многие зелёные инициативы отменяется из-за экономических причин, потому что будут не выгодны богачам у власти.
Искусственный интеллект прочно войдёт в наши будни и постепенно станет управлять многими процессами. Простой человек будет всё больше и больше под колпаком у власти.
Бараболька• 25 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Можно так сказать ’вкрации’, что там они нам задумали?
Вчера где-то читала про нашу войну.Война будет до конца 2025,в 2026 хуйло начнёт отжимать одесскую,николаевскую и днепопетровскую области,зеля свалит на западную Украину,сдаст её Польше.В Украине останется 5 областей.
Тут как тут• 25 января 2025
Буде халепа з деревиною, адже масове всихання промислових насаджень хвойних та епідемія короїда не лише в Україні, а й по всій Європі
Кто крайний?• 25 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Кстати думаю года через 3 в Украине будет спокойнее, чем много где.. Только бедно
Бедно и без мужчин
Тут как тут• 25 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
К 2100 нас ждёт шестое массовое вымирание
Вимирання тривають не одну сотню років. Деякі зайняли навіть не один мільйон.
Найгірше для людства буде, коли почнуть зникати комахи-запилювачі. Це одразу призведе до масового і тривалого голоду.
Не вмію заміряти• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Они там вообще не борятся никак с этой живностью..нарушается экологический баланс и тэ дэ.. только тут надо выбирать меньшее из зол, а они играют в экологов...
А нашим просто все пофиг..
Кто крайний?• 25 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
В Германии будет конфликт с раш, может тоже война . Но уровень жизнидля людей будет держаться .Украина будет спокойнее но сильно бедная лет на 10 после окончания войны , потом уровень будет повышаться на до военного .
Каким образом, если в стране останутся одни пенсионеры и женщины достаточно бедные, ну и вернувшиеся с птср?
Женщинас• 25 января 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Также большие изменения будут в сфере с/х. Если эти лозунги не под эгидой экологии не прекратятся и вместе с Гретой продолжат толкать эти идеи то все печальненько будет.
Также если верить новостям и др сферы могут тотально измениться. Если в Европе введут запрет хлопка, то постепенно он станет товаром только для богатых.
Т.е. могут быть довольно сильные изменение в привычном нам укладе жизни и экономические тоже..
В общем, ничего хорошего как-то не жду..
А почему хлопок хотят запретить?
Тут как тут• 25 января 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
А нашим просто все пофиг..
Хто вам сказав, що не борються? І хто вам сказав, що нашим пофіг?
Через зміну клімату короїд проходить три цикли розмноження замість одного. Це лавиноподібний процес.
Із всиханням борються. Наприклад, система для затримки води у заплаві річки Тиса коштувала декілька мільярдів євро і її робили близько 10 років.
Один польдер в Баварії коштує 1,5 млн євро і його робили 3-4 роки.
Борщик• 25 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Вот почти уверена что к этому идёт. Точнее специально создается. Сейчас раша спонсирует приход к власти новых фашистов, а потом пойдет их побеждать, по дороге через Прибалтику и Польшу
А я думаю, наоборот . Сейчас , благодаря рашке возьмут на карандаш радикалов . Плюс, сильная рашка миру не нужна , буду давить не спеша, пока не станет ручная и слабая . Они заглотнули крючок и сейчас расплачиваются за свою тупость . Потом поставят проевропейского лидера .
Уже вой на болотах, газ для населения поднимут сразу в три раза . Не так быстро. как хотелось бы, но рашаленд придушат однозначно .
Женщинас• 25 января 2025
Главное,чтобы интернет всегда был так как лично я могу работать только дома за компом и тут я хорошо очень зарабатываю.
Тут как тут• 25 января 2025
Ответ дляКто крайний?
Ваш дід, як і мій, воювали. А потім працювали і будували
Не вмію заміряти• 25 января 2025
Ответ дляЖенщинас
А почему хлопок хотят запретить?
Экологически вредный, понимаете)) Должо ьыть все во вторичной обработке, а из-за него микрочастиц это невозмодно и другой бла бла абсурд...
Женщинас• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
А вот я ненавижу потепление,наоборот люблю холод и морозы
Тут как тут• 25 января 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Бавовна бере багато води. Води не вистачає вже. Логічно.
Начальник Анонимов• 25 января 2025
Я думаю в ближайшее будущее будет война с радикальным исламом.
+ Будет откат в политике беженцев,ЛГБТ, цветной политике и тд.
Мне кажется мы стоим на пороге грандиозной смены мирового порядка.
А русня всё это время будет молча зализывать раны, война в Украине потрепала их сильно
Не вмію заміряти• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Кто сказал? А что говорить, когда и так все видно. Кто каштаны спасал от моли калифорнийской, которая уже фиг знает конда завезенаи на липы перешла? А никто. Кто от омелы чистит деревья? Никто. Проще спилить все нафиг бо засохло, а то что оно засохло потому что ветки по полствола срубили и болело, то фигня. Где карантин растений? В опе...
Вы вообще в курсе сколько завезли к нам вредителей, которых ранее не было?
Зачем покупать привику от моли, это же дорого, просто срубим вековые каштаны и все.
А в Европе вообще болт ложили на всех вредителей ещё и способствуют их размножению.
Тут как тут• 25 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Як ісламські країни скотилися від феноменально розвинутих в середньовіччі до печерних у 21 ст - загадка
Кто крайний?• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Тогда война другая была, сейчас кто возвращается совсем другой. Да и в принципе здоровым никто не возвращается, потому так уже не будет.
Я вам больше скажу, тогда воевали сами и за страну, а сейчас насильно и они эту страну ненавидят. Что и для кого строить? Для тех кто их туда отправил?
Начальник Анонимов• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Я тоже этого не понимаю.
Но ясно одно, если их не остановить,то радикальный ислам поглотит новые страны
Не вмію заміряти• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Аха ха)) смешно.. Причины другие и логично как раз то, что это сделано в других целях.
Тут как тут• 25 января 2025
Ответ дляКто крайний?
Угу. Самі. Не хочу розводити в темі срачі, просто пораджу почитати про Локотську республіку, Брянську, про власовців, про ОУН-УПА. І погуглити цифри дезертирів, а також погуглити, що таке заград-отряд.
І подумати, чи передбачає окупація країни автоматом добровільний союз з окупантом? Чи все ж це примус. А якщо добровільний союз, то чого так багато було тих, хто воював з німцями проти совка.
Можете мені не відповідати.
Начальник Анонимов• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Вы сравниваете несравнимое.
Советы строились в основном за свои деньги, поэтому и рабский труд своих использовали.
Мы будем строится за чужие и естественно,что партнёры захотят себе прибрать большинство проектов, в том числе и своим гражданам
Заместитель Анонима• 25 января 2025
Ответ дляБараболька
А Киев? Вот не верю, что Киев сдадут, как и Одессу
Шопингмонстр• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Почитайте на этот счёт.
Кто крайний?• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Можете мені не відповідати.
Та не, я отвечу. Потому, что такие были всегда, но их было немного. Про УПА говорить сейчас правок нельзя.
Не было такого, что бы вот так насильно отправляли всех кого увидят на улице. И да, сейчас такой отлов начался, что дале в Киеве уже ни с собакой выйти ни в магазин. Думаете кто из таких будет воевать или потом отстраивать ?
Самое интересное, что из оккупации выезд свободный, а из Украины закрыт, не находите это странным?
Кто крайний?• 25 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы сравниваете несравнимое.
Ну за какие чужие? Вы серьезно думаете, что если бы мы были нужны и нас планировали спонсировать, то так бы сейчас уничтожали и разрушали?
Мудрецыха мира
• 25 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже этого не понимаю.
Им помогли.. хотели влияния , но получилось подругому
Начальник Анонимов• 25 января 2025
Ответ дляКто крайний?
Я не думаю, я знаю,что нас будут спонсировать. Прибыль на войне не меньше чем прибыль на восстановлении.
На восстановлении даже больше наверное
Ну и вы должны понимать, что тот же Бахмут не будут отстраивать в ближайшее лет 100.
На восстановлении даже больше наверное