дама_из_декрета• 25 января в 15:21
Как сидят джинсы? Это правильная посадка? Так носят?
Сели в точности как на модели, я вижу что люди носят такие широкие, тоже хочу, но мне кажется смотрится странно сзади? Что скажете?
оксюморон• 25 января в 15:23
На модели как раз норм,но в жизни вижу как у многих джинсы в задницу залазят.
Подозреваю что так не должно быть.Хотя в заднице очень у многих.Может тренд такой 🙄
Конфиденциальность• 25 января в 15:24
Нормально вони виглядають на попі. Авторе, носіть і насолоджуйтеся комфортом
Марфа Українівна• 25 января в 15:30
Ответ дляЙосип_молодий
Это разве широкие? 😳
Теж не бачу широких😆
То мабуть автор вперше зі скіні вилізла
дама_из_декрета
• 25 января в 15:31
Ответ дляАлина-1240
Да.хорошо кстати сели.а где вы их нашли,почем такие?
купила их за 3,7 тыс на модмво, купилась на скидку -62%, но они сейчас на ансвере под -70% за 2,7 тыс, вчера снизили цену ночью
модиво
ансвер
в жизни они с салатовым подтоном, но глазу воспринимается как белый все равно, разницу видно только на кристально белой футболке
модиво
ансвер
дама_из_декрета
• 25 января в 15:33
Ответ дляМарфа Українівна
Теж не бачу широких😆
То мабуть автор вперше зі скіні вилізла
так и есть))) носила всю жизнь скини, совсем недавно перешла на слим, прям вначале казались страшно широкими они, хотя они в облипку тоже, просто от колена свободнее. Вот хочу теперь широкие, чтоб быть в тренде
Марфа Українівна• 25 января в 15:36
Ответ длядама_из_декрета
Класно) Джинси гарні, але дорого. А під яке взуття будете носити?
Пешеходик• 25 января в 15:38
Странно смотрятся, потому что девушка плоскопопая и нет изгиба при переходе от спины к ягодицам.
Алина-1240• 25 января в 15:40
Ответ длядама_из_декрета
модиво
ансвер
модиво
ансвер
Хорошенькие
Чавонадо• 25 января в 15:42
Ответ длядама_из_декрета
модиво
ансвер
модиво
ансвер
Мне нравится. А как с размером? Вы какой носите?
дама_из_декрета
• 25 января в 15:45
Ответ дляЧавонадо
наверное размер в размер, у меня самый маленьких во всех джинсах и тут взяла самый маленький
Матраскин Брат• 25 января в 15:51
Ответ длядама_из_декрета
В якому місці ці дж широкі??
На фото на попі сидять гарно, як на мене закороткі і підстрелені
дама_из_декрета
• 25 января в 15:52
Ответ дляМатраскин Брат
В якому місці ці дж широкі??
их можно развернуть, на высокого тоже подойдут
Манка Я• 25 января в 15:56
А де вказано яка посадка вважається правильною? Хто як хоче так і носе. Я взагалі от не можу зрозуміти джинсів зі 100% бавовни, вони в мене розтягуються як мішок, вдягаю після прання, сидять супер, попу обтягують, походила пару годин, там сіла, там присіла, і все, мішок мішком, біля ширінки пузир. Це у всіх так чи лише у мене, ну бо реально це бісить, чого не шиють джинси вайдлег зі стрейчевого деніму, щоб форму тримав.
Древо жизни• 25 января в 15:59
Верх нравится, а низ, на мой субъективный взгляд, ужас ужасный. Этот отворот смотрится, как будто бы кто-то сам вручную подшил, а в процессе носки обтрепались края.
Patrizia Pepe неплохой бренд, но вот данную модель я бы воздержалась приобретать.