Красавица писяная• Изменено 25 января 2025
снял ценник с бомбера, могу вернуть в магазин?
ценник снял, потом передумал и решил вернуть в магазин, но думаю примут или нет, без ценника (ценник был на верёвке, может швея может его прикрепить ?)
Красавица писяная
• 25 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
швея, чтобы назад веревку привязать?
да, ценник был на обычной белой верёвке, которую я сорвал, как её можно незаметно обратно прикрепить к ценнику и бомберу ?
Пугачиха• 25 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Просто прив´яжіть. В більшості магазинів приймуть і так, якщо 14 днів не пройшло, немає слідів носки і є чек (хоча і його можна поновити, якщо викинули)
АсобеннАя• 25 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
если вы не в состоянии внятно объяснить, как эта веревка была прикреплена, наверное самостоятельно не справитесь.
идите к швее
Птица Говоруша• 25 января 2025
Смотря где покупали. А любом приличном магазине это не проблема вообще. Даже если ценник утерян, но есть чек. Сделают новый и пистолетом пристрелят.
Красавица писяная
• 25 января 2025
Ответ дляПугачиха
есть чек и есть ценник, привязал обычным узлом к бомберу, там где он изначально и был, и обрезал концы чтобы смотрелось лучше, надеюсь одобрят