КинДза• 25 января в 17:41
Со скольки лет вы перестали носить облегающие вещи? У кого фигура норм
Леггинсы,скини,платья облегающие и тд.
Вподобайден• 25 января в 17:44
Только в облипон всегда. И пофиг на возраст.
Высокая и худая.
Момы и шаровары пусть жирные носят
Высокая и худая.
Момы и шаровары пусть жирные носят
КликОЛЬКА• 25 января в 17:45
ну лет 10 уже. есть пару облегающих топов и лосин, а в остальном - нет, спасибо
КинДза
• 25 января в 17:47
Люблю порядок• 25 января в 17:48
Ответ дляКинДза
Да да. Ок
Вот мне после 37 стало не нравится свитера в обтяжку. Нравится фото 1. Так и ношу.
Пупуговка• 25 января в 17:50
48, занимаюсь спортом, но есть неск кг лишних. Для меня справедливо правило, что облегающим должно быть что-то одно, либо верх, либо низ. Поэтому легинсы ношу с сапогами, а скинни не ношу, сейчас море фасонов джинсов
более интересных
Муркошечка• 25 января в 17:53
Ответ дляGaleTTa
Я от скинни никогда не откажусь, единственное что в 50+ перейду на леопардовые)
А сейчас вам сколько? Потому что мне 50 через 4 года и какие нафиг леопардовые..
НуКаНаКа• 25 января в 17:53
Ответ дляGaleTTa
А я на стразы😀
Директор Пляжу• 25 января в 17:54
Прокачую сідниці• 25 января в 17:55
Ответ дляКинДза
Да да. Ок
У меня такие тощие ноги, я ношу лосины со свитерами и обьемными худи.
Или наоборот, широкие джинсы и облегающий лонгслив. Вобщем ношу то что сейчас модно, если мне это нравится.
НуКаНаКа• 25 января в 17:55
Ответ дляДиректор Пляжу
Мне 50+
Никогда сейчас не ношу в облипку . Вот мои луки ,по которым я одеваюсь .
О, у меня шапка как на 4 фото👍
Прокачую сідниці• 25 января в 17:55
Ответ дляДиректор Пляжу
Мне 50+
Воу, покажите на себе
НуКаНаКа• 25 января в 17:55
Ответ дляGaleTTa
Стразы у меня уже в 40 присутствуют активно))
Супер😎
Невгамовна Бу• 25 января в 17:57
Ответ дляКинДза
Да да. Ок
Только на первом вашем фото скинни ,а может это леггинсы трикотажные ( по фото не могу понять )
Вот примеры скинни джинс
ША! я прийшла!• 25 января в 18:00
Ответ дляКинДза
Да да. Ок
Класс!! Теперь хочу себе лук как на 2 фото. Пойду покупать в понедельник.
Кумедна• 25 января в 18:07
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
мені 46. до сих пор ношу скінні. вага як в юности