КинДза• 25 января в 17:41
Со скольки лет вы перестали носить облегающие вещи? У кого фигура норм
Леггинсы,скини,платья облегающие и тд.
Светка-пипетка• 25 января в 18:09
Ответ дляАлгонавт
Скинни не модно и трешово смотрятся
Дивлячись на кому. На струнких дівчатах виглядає гарно.
А я з косою• 25 января в 18:10
Ответ дляКинДза
Да да. Ок
А оці криві і дуже тонкі чорні лосинки, то гарно на Вашу думку?
Госпожа_тамагочи• 25 января в 19:31
Десь ближче до 40 мені почали подобатися вільні речі, хоча з фігурою все ок. Але вже ці обтягони набридли в молодості )
Фиона Шрековна• 25 января в 19:36
46 ношу что нравится. Скинию никогда не любила из-за неудобства, не ношу. Платья и легинсы скпокойно. Размер xs, был xxs:)
Ну ниче се• 26 января в 02:46
Не помню во сколько. Сейчас фигура лучше, чем когда-либо, но она для меня, не для кого-то. Но обтягивающее не ношу. Лимфа должна и кровь двигаться свободно. Не полезно передавливать и обтягивать. Люблю ощущение свободы в одежде. Только на спорт обтягивающее.