Сирожено_пирожено• 25 января в 18:18

Чому в наш час жінкам більше потрібні чоловіки, ніж чоловікам жінки?

автор Сирожено_пирожено • 25 января в 18:55
Ответ дляЗалізний занавіс
Мужчины тоже есть востребованные и нет.
Не востребованные это наверное бомжи и самые законченные алкоголики
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 18:56
Ответ дляЗалізний занавіс
Секс для мужиков сейчас это дрочить на порно.
Нет
Залізний занавіс• 25 января в 18:57
Ответ дляСирожено_пирожено
Другие популярны у женщин?
Попихтю та й годі• 25 января в 18:57
Ответ дляДама_из_рекламы
Бо чоловікам так не внушають, що треба вчасно вийти заміж і народити, поки не старородяща. А то часікі тікають.
А сьогодні хтось це нав´язує жінкам? Мені майже 50, я не пам´ятаю, щоб мені хтось щось нав´язував.
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 18:57
Ответ дляКицюююня
трольная тема, автор, но вы в курсе) сейчас женщины намного лучше живут без мужчин, и именно мужики пытаются как-то вернуть ’институт семьи’
Ошибаетесь и очень
Залізний занавіс• 25 января в 18:57
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет
Что нет?)
Ангел-предохранитель• 25 января в 18:57
Это во все времена вроде так было
Причем разбирают почти любых, как в том анекдоте - «не ходит под себя, и ладно» Вы много знаете мужиков, которые живут с откровенными алкашками, маргиналками, больными инвалидами и т. д. А они располневших после родов легко бросают(

Может действительно это связано с деторождением, общество давило всегда больше на женщину с ее тикающими часиками, а мужчина и до 70- жених и потенциальный отец
Попихтю та й годі• 25 января в 18:59
Ответ дляСирожено_пирожено
Женщина не может долго без секса,она без секса начинает болеть по-женски.
Да неужели?
Кицюююня• 25 января в 18:59
Ответ дляСирожено_пирожено
Ошибаетесь и очень
вообще не ошибаюсь, все прекрасно вижу, живу в Украине
Кицюююня• 25 января в 18:59
Ответ дляСирожено_пирожено
что за бред?
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:03
Ответ дляВилами по воде
Грузят мужиков детьми и проблемами. Среди известных даже. Жила артистка с мужем миллионером Камалия. Все было просто супер. А она все время говорила - дети дети родить надо. Не получалось что там у нее, все уняться не могла. Родила аж двух.. Развелись. Алсу - никак не могла уняться рожала и рожала пока муж с ней не развелся...
А без детей семьи что,крепче?
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:04
Ответ дляЗалізний занавіс
Другие популярны у женщин?
Да,как правило
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:05
Ответ дляЗалізний занавіс
Что нет?)
Какой мужчина променяет живую самку на просмотр порно?
Ответ дляПопихтю та й годі
Да неужели?
Пример моя бабушка покойная
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:06
Ответ дляКицюююня
что за бред?
Нет,природа матушка
Дама_из_рекламы• 25 января в 19:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Вам дуже пощастило значить.
Я це чую до сих пір.
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:08
Ответ дляКицюююня
Я так поняла у вас очень узкий круг общения
Кицюююня• 25 января в 19:08
Ответ дляСирожено_пирожено
наоборот
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:09
Ответ дляКицюююня
наоборот
Тогда не знаю.Может вы на Западной Украине живёте.Там люди добрее чуть чуть
Кицюююня• 25 января в 19:10
Ответ дляСирожено_пирожено
я в Киеве живу, и не первое поколение)
Вилами по воде• 25 января в 19:10
Ответ дляСирожено_пирожено
А без детей семьи что,крепче?
Конечно крепче. Нету проблем столько и стресса.
Попихтю та й годі• 25 января в 19:12
Ответ дляСирожено_пирожено
Пример моя бабушка покойная
В подъезде моей мамы одинокая женщина 85 лет самая здоровая среди всех замужних соседок.
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:13
Ответ дляВилами по воде
Я знаю кучу семей и очень крепких с детьми
Ответ дляПопихтю та й годі
А кто вам сказал,что у замужних есть секс,а у незамужней нет секса?
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:15
Ответ дляКицюююня
я в Киеве живу, и не первое поколение)
Ну значит ваш круг общения это обеспеченные дамы-карьеристки,а мужчины - дворники и охранники,получающие маленькую зп.
Вилами по воде• 25 января в 19:15
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что с детьми больше семей. А если взять в процентах число разводов у детных и бездетных и сравнить тогда будет точная информация.
Кицюююня• 25 января в 19:15
Ответ дляСирожено_пирожено
странный вывод
автор Сирожено_пирожено • 25 января в 19:16
Ответ дляКицюююня
странный вывод
Ну вот так.Они заняты карьерой
Попихтю та й годі• 25 января в 19:16
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет,природа матушка
Нет, это ерунда. Во-первых, есть много способов и без мужчины .
Во-вторых , не всегда даже в браке качественный секс или отношения, где женщина вообще хочет секса. Секс ради самого секса очень сомнительный вопрос.
Ну и если выбирать жизнь без секса и мужчины или с мужчиной, с так называемым сексом ,но в постоянном стрессе из-за плохих отношений, то несложно догадаться,что вреднее для здоровья.
Я в этом случае за качественный вибратор.
Кицюююня• 25 января в 19:16
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот так.Они заняты карьерой
думайте, как считаете нужным