Настасья Пицун• 19 января в 22:07
Які жінки найбільше непривабливі для чоловіків?
Не худа ні разу• 19 января в 22:08
які працюють контент-менеджерами на форумах і наповнюють їх усякою дурнею
КучМала• 19 января в 22:10
Те, которые себя не любят , не ухоженные , грязные , невоспитанные и наглые . Крупные . С плохими зубами или их отсутствие
Зайканалужайке• 19 января в 22:11
Ответ дляИванка Бур
Я чоловік
Ну не знаю, если вы на этом форуме висите, явно что-то не то😄
ПотеряласЯ Я...• 19 января в 22:14
Которые не следят за собой (грязные волосы, отсутствие гигиенического маникюра), зануды. Думаю так.
Дую на вітер• 19 января в 22:15
Ответ дляОбласті пітьми
Старые.
Не. Глупые. Точнее, тупые. С ними ловить вообще нечего. Только тр.хнуть.
Кишмишная Мая• 19 января в 22:15
Ответ дляСливочная пенка
Старіе. Жірніе. Страшніе. Склочніе. Больніе.
Нате вам Ы
Мэри Попкинс• 19 января в 22:17
Ответ дляКучМала
Прочитала ваш коммент и вспомнила)) живёт недалеко от меня одна алкашка, не ухоженная, грязная, наглая, беззубая. Так вот даже её потрахивает какой-то бомж-валера. Так что... на каждую кастрюльку, даже самую замызганную, есть своя крышечка))
Настасья Пицун
• 19 января в 22:23
Ответ дляВишиванка
Нытички с низкой самооценкой, их даже шлак обходит стороной
Да,увы есть такое.
Настасья Пицун
• 19 января в 22:26
Ответ дляМэри Попкинс
Ну у бомжа валерки очередь из красоток из бизнеса эскорт?)
А я нівроку• 19 января в 22:30
Жирные. Только сейчас начнется легенда про одного единственного Пирса Броснана🤣 П.С. Ану-ка давай-ка жируха-нажимай - фейспалм, перекличка)
О, уже есть))))
А я нівроку• 19 января в 22:34
Ответ дляВишиванка
Есть другая сторона медали. Нытичка с очееень высокой самооцнкойч которая в 40+ живёт с мамой и мама ей кладет бутерброды на работу, а то она даже не в курсе, как часто постель менять и трусы стирать, все мама делает. Есть и такая
Міряно-переміряно• 19 января в 22:35
Ответ дляМоя улюблена страшко
На кожен лопушок є свій ріпяшок. Інколи дивуєшся як...
На кожну кострульку є своя кришечка)
Трактор Віка• 19 января в 22:35
Ответ дляМіряно-переміряно
На кожну кострульку є своя кришечка)
Нет, это далеко не так.
А я нівроку• 19 января в 22:35
Ответ дляИванка Бур
Я чоловік
Фу, на женском форуме мужику сидеть. Мужику, было в кавычках
Королева краси• 19 января в 22:35
Ответ дляОбласті пітьми
Старые.
То раньше так было теперь опеку можно оформить)
А я нівроку• 19 января в 22:38
Ответ длячерная мамба
Глупые))) никогда мужиков не привлекали глупые бабы
Ещё как привлекали) Особенно, в Инстаграмах, и те что с умными губами
Настасья Пицун
• 19 января в 22:38
Ответ дляТрактор Віка
Не знаю, таких как я, наверное)
Ошибаетесь.