ПростоБелка• 25 января в 19:02

Состав крема под глаза. Фото

В каком креме лучше состав?
Возраст 45+
Поліпривіт всім• 25 января в 19:04
мне 43.
Я взяла сыворотку Ланком под глаза. За 3500 грн. Эффект 0.
Гораздо лучше эффект от более дешевых кремов.
так что состав Вам ничего не скажет
Пишу з калідору• 25 января в 19:04
Первый, там ретиналь и пептиды
Пишу з калідору• 25 января в 19:04
Ответ дляПоліпривіт всім
мне 43.
так что состав Вам ничего не скажет
Если б вы почитали состав ланкома, вы бы его не взяли, так что вывод не верный
автор ПростоБелка • 25 января в 19:05
Ответ дляПишу з калідору
Первый, там ретиналь и пептиды
Ретиналь это похоже на ретинол? У меня ретинол сушит кожу(((
Поліпривіт всім• 25 января в 19:05
Ответ дляПишу з калідору
Я брала Renew. Но уже такого нет в продаже.
посоветуйте, плиз, на мой возраст. Кожа норм, вокруг глаз ну мелкие морщ. На лбу нет вообще.
Пишу з калідору• 25 января в 19:08
Ответ дляПростоБелка
Это форма витамина А, более мягкая, чем ретинол, но более активная.
А в каком проценте ретинол вводили? В первом креме он явно в небольшом проценте
автор ПростоБелка • 25 января в 19:10
Ответ дляПишу з калідору
Такой состав сушил кожу под глазами
Коплю на груди• 25 января в 19:10
Ответ дляПростоБелка
Попробуйте голубой ретинол, сыворотку, отличная вещь.
автор ПростоБелка • 25 января в 19:11
Ответ дляКоплю на груди
Что это?
Сапай вазони• 25 января в 19:28
Биоревитализация
Сонечко• 25 января в 19:34
Ответ дляПоліпривіт всім
мне 43.
так что состав Вам ничего не скажет
Вам 43 і крем 10 років не забере. Молодшою ви вже не станете
Коплю на груди• 25 января в 22:17
Ответ дляПростоБелка
Что это?
Голубой ретинол - это природная альтернатива классическому ретинолу, которую также называют ланаблю. Да вы погуглите. Отличное средство, если настоящий не заходит. У меня оба в использовании.
автор ПростоБелка • 25 января в 22:18
Ответ дляКоплю на груди
Покажите пожалуйста ваши средства
Поліпривіт всім• 25 января в 23:36
Ответ дляСонечко
никто не гонится за тем, что было 20 лет назад.
Задача напитать кожу, уплотнить и ’уповільніти’ образование морщин.
Коплю на груди• 26 января в 01:06
Ответ дляПростоБелка
Покажите пожалуйста ваши средства
У меня белорусская, не знаю, есть ли в продаже, скоро буду искать, заканчивается. Она прекрасна, легкая, быстро впитывается, через пару месяцев кожа уже заметно лучше. Третиноин гель, не сфоткаю, я не дома, не брала с собой.
Куплю орехи• 26 января в 14:40
1 лучше.
Во 2 не будет достаточного увлажнения.
автор ПростоБелка • 26 января в 14:51
Ответ дляКуплю орехи
1 лучше.
Во 2 не будет достаточного увлажнения.
Этот состав хороший?
Aqua Glycerin C12-15 Alkyl Benzoate Ethylhexyl Salicylate Octocrylene Hydrogenated Coco-Glycerides Butyl Methoxydibenzoylmethane Synthetic Beeswax Behenyl Alcohol Methylpropanediol Glyceryl Stearate Citrate Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine Stearyl Alcohol Sodium Hyaluronate Arctium Lappa Fruit Extract Pimpinella Anisum Fruit Extract Carbomer Trisodium EDTA Sodium Hydroxide Dimethicone Phenoxyethanol Ethylhexylglycerin 1,2-Hexanediol 1 / 5
автор ПростоБелка • 26 января в 20:18
Ответ дляКоплю на груди
Где вы покупали? Не могу найти в Украине