Сиренькая• Изменено 25 января в 20:10

День народження в дитячому центрі

Дітям 7 років. Написали смс, що запрошують дочку. То я маю привезти і залишити? Чи я теж маю прийти? Чи батькам окремий стіл? Чи я просто спостерігаю? Як це має бути? Як роблять зазвичай?
dulenok• 25 января в 20:09
Так уточните формат? Бывает по разному
автор Сиренькая • 25 января в 20:09
Ответ дляdulenok
Так уточните формат? Бывает по разному
Я не знаю формат. Як зазвичай?
Барабан для дорослих• 25 января в 20:09
Оцей текст скопіюйте і у відповідь на смс. Мы вашу дитину нікуди не запрошували
Анонимарик• 25 января в 20:10
Подякуйте та запитайте, чи можуть батьки лишити дітей, чи бути присутніми.
Батькам, що лишалися замовляла напої, але стіл тільки дітям
Сметчица• 25 января в 20:12
Ответ дляСиренькая
Я не знаю формат. Як зазвичай?
Какая разница как у всех? Спросите как у вас.
СирОжино пирОжино• 25 января в 20:14
Ответ дляСиренькая
Я не знаю формат. Як зазвичай?
Нет такого понятия ’обычно’, каждый родитель- организатор выбирает то,что ему больше нравится.
Но, если с родителями по гластвшего вы не общаетесь, то обычно нужно просто вовремя привезти ребенка и вовремя забрать. А так как ребенок ещё недостаточно взрослый,то быть неподалеку,чтоб в случае нестандартной ситуации, прийти по первому звонку и быстро
Мульйонерша• 25 января в 20:33
Родители детей (гостей) обычно не подразумеваются на детских ДР. Детей забирают из дома и также возвращают домой. Вы можете уточнить формат, место проведения праздника и время когда ориентировачно вам вернут ребенка.
Родители, которые не отпускают детей одних и прутся вот так на деткие ДР без приглашения меня бесконечно раздражают. Если бы вас приглашали, обязательно уведомили бы. Родители именинника конечно не могут отказать, но нахождения родителей в 7 лет на детском ДР - неуместно, просто знайте.
автор Сиренькая • 25 января в 20:40
Ответ дляМульйонерша
Мені навпаки здавалось, що вони ще малі
Мульйонерша• 25 января в 20:46
Ответ дляСиренькая
Мені навпаки здавалось, що вони ще малі
С момента, как вы отдаете ребенка в сад (с 3 лет) дети не маленькие для проведения ДР без родителей. Считайте это тот же детский сад, там аниматоры развлекают детей, как правило имеется целая развлекательная программа. Мы с детского садика прям, сразу после дневного сна или чаще перед сном, забирали детей в развлекательный центр, там кормили их и развлекали, выносили торт, задували свечи и потом развозили детей по домам.
Взрослый стол, если он и был подразумевал - крестных, бабушек, дедушек, теть и прочих родственников. Вот представьте, как неуместно будет там ваше нахождение, в кругу абсолютно чужих, малознакомых людей.
Их, к слову, вы тоже будете стеснять.