СпайдерВумен• вчера в 14:16

Если бы в гостях спросили рецепт какого-то блюда и вам бы ответили

что это семейная тайна, которая передается из поколения в поколение.
Причем на полном серьезе.
Как бы вы отреагировали?

И если у вас нет семейных тайн, поделитесь своим самым топовым рецептом блюда, которое у вас получается лучше, чем у большинства
ПП-шница• вчера в 18:29
А что это за блюдо такое с семейным тайным рецептом ?
З понеділка на дієті• вчера в 19:55
Я не люблю делиться рецептами. На то и есть у каждой хозяюшки уникальный и неповторимый борщ- тем более сейчас куча рецептов есть в интернете
Аленький носочек• вчера в 20:11
Ответ дляАлина-1240
Ритуальный агент, бальзаматор)))нашла обьявление и устроилась
Это в Украине?сколько зпл?
Ждун с Нибиру• вчера в 20:27
Ответ дляПП-шница
Как в анекдоте
-А что ты в борщ добавила?
-Секретный ингредиент
-Кума, открой секрет, я в реанимации, а доктор не знает что колоть
Ванна Тазиковна• вчера в 21:11
Ответ дляГлаголиця
У вас сто раз спрашивали о вашей работе, но вы молчите , как будто на стратегическом объекте сидите
Наче десь мені попадалось, що працює в морзі
Ванна Тазиковна• вчера в 21:22
Ответ дляЗакусенец
Такая публичная просьба это комплимент. Иностранцы просят рецепт борща, говорят как вкусно. Но, между нами, они даже несобираются его когда-то готовить.
Эх, не быть вам дипломатом, если такие простые вещи надо объяснять.
Автор же не из-за рецепта расстроилась. Ей в моменте стало неприятно из-за отказа.
То це ви себе вважаєте дипломатом? Ви справді вважаєте дипломатичною вашу наведену відповідь?
Юпитерная• вчера в 21:56
Ответ дляТворческий типаж
мені так колись рецепт паски не дали, хоча наскільки я знаю навпаки люди стараються ділитися вдалими рецептами
Це тому, що є дуже тупий розповсюджений забобон, що даси рецепт і наступного разу не вдасться у тебе самої А тут ще й паска. То просто забобонна хазяйка вам попалась. Я по молодості і наївності не знала цього, на застіллі у однієї спитала рецепт, бо хотілося їй комплімент зробити, похвалити за торт, а вона: ’ні, рецепт не дам, і не проси’. Капець, я була в шоці