66сезон666серия• 25 января в 20:20
Вам еще нравятся сумки пинко?
120-120-120 (не худею)• 25 января в 20:21
Никогда не нравились ,детские какие-то. Птички эти. Мне нравятся Лоеве и подобные
Помилуйте мадам• 25 января в 20:25
Подружилась с двоочкой, которая работает в пинко в Италии. Говорит только Україна помешана на них. В италии они вообще не популярные, у них хорошо идёт только рынок бывшего ссср
ДлинноНожка• 25 января в 20:29
Ответ дляПомилуйте мадам
Это враньё.
Я много раз была в Италии. У 80% итальянок есть пинко. На улицах каждая вторая с пинко.
Сонячний зайчик• 25 января в 20:30
Ответ дляДлинноНожка
Это враньё.
Я тоже вижу регулярно, живу на севере Италии
З вишневого садка• 25 января в 20:34
Ответ дляЗліпок ступні
Да, у меня кремовая и темно-синяя. А что?
Кожзам?
ДлинноНожка• 25 января в 20:34
Ответ дляСонячний зайчик
Я тоже про север. У меня там свекровь живёт 20+ лет.
Мы там бываем каждый год.
Реально половина итальянок на улицах с пинко. И это не наши. И так было и пять лет назад и сейчас
Мы там бываем каждый год.
Пугачиха• 25 января в 20:35
Ответ для120-120-120 (не худею)
Они как бэ совершенно в разных сегментах.. Пинко за 15-20 к и Лоеве за 150 к.
120-120-120 (не худею)• 25 января в 20:37
Ответ дляПугачиха
Я про визуальную часть вопроса. А с ценового сегмента Пинко мне кажется есть получше варианты.
Сонячний зайчик• 25 января в 20:37
Ответ дляДлинноНожка
Мы там бываем каждый год.
Да, согласна с вами, много женщин, абсолютно разного возраста вижу с пинко
Басноплетка• 25 января в 20:41
Пугачиха• 25 января в 20:42
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ясно, мне тоже нравятся пару моделей Лоеве, если когда-то жаба пестанет душить, то начну именно с этой марки, скорее всего. Ну, сумки - это вкусовщина. А качество у Пинко и подобных в этой ценовой плюс минус одинаковые, думаю.
Алина-1240• 25 января в 20:43
У меня желтая и черная есть..подарили и спасибо,кожанные,не плохие.желтую люблю,черная обычная сумченка
Мизимец• 25 января в 21:07
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочка уборщицей там работает?