66сезон666серия• 25 января в 20:20
Вам еще нравятся сумки пинко?
Помилуйте мадам• 25 января в 21:43
Ответ дляМизимец
Девочка уборщицей там работает?
Нет, менеджером в главном офисе. 6 языков знает)))
Задолбулька• 25 января в 21:50
Не нравятся из-за вот этих птиц - они большие и как-то грубо сделаны.
Доктор Хаос• 26 января в 17:26
У меня такая. Оригинал, с оф.сайта. Мне нравится, удобная, размер как мне надо. Короче мне красиво, а кому нравится/ не нравится меня не волнует, мне ж носить. Ношу зимой её. Выбирала среди сумок такого ценового сегмента и как бы выбор не сильно большой, что б качество было на высоте.