Викупана• 16 января в 08:56

А вам нравится "Игра Престолов "?

Купи слона• 16 января в 08:57
не смотрела
начинала дважды
Вподобайден• 16 января в 08:57
да, очень долго не могли начать , но потом затянуло
Криниця щастя• 16 января в 08:58
Конечно
Мурзилка• 16 января в 08:58
Неплохой сериал который не смогли достойно закончить
Мама Карло• 16 января в 08:59
Да, два раза смотрела, несколько раз пересматривала некоторые отрывки
Міряю від одиниці• 16 января в 08:59
Нет, для меня это муть
Пыталась начинать несколько раз, но хватило максимум минут на 15
Квітка папороті• 16 января в 09:02
Так. Ще б в кінці не обісрались, то взагалі був би топ серіал
Країна мрій• 16 января в 09:02
Не смотрела и даже не собираюсь смотреть
Мао_Мяо• 16 января в 09:03
Да, оторваться не могла, хорошо что начала смотреть когда уже все сезоны были.
МаринаХ28• 16 января в 09:03
Не смотрела. И Гарри Поттера не смотрела🙄
Куколка-мяуколка• 16 января в 09:03
Посмотрела с удовольствием, для своего времени он был достаточно новаторский (и это не про антураж). Но пересматривать не буду. Правда, я сериалы вообще почти никакие не пересматриваю.
Жертва интернета• 16 января в 09:04
Зараз намагаюсь дивитися, спочатку нічого, чим далі тим мутніше, одне й те саме, суцільна кров і смерть, іде фоном, мені не цікаво.
Хоча дракончики симпатичні)))
Хочу в БАНю• 16 января в 09:05
книги шикарны, сериал первые 5 сезонов норм, пока был первоисточник, потом не смогли хорошо придумать сценарий и скатился
Каркуша Клара• 16 января в 09:06
Не впечатлило.
ПрипоРошенная• 16 января в 09:08
нравится
ЕжеМышь• 16 января в 09:11
Только книги
Захекалася читать• 16 января в 09:13
И фильм и книги
ТАЗератти• 16 января в 09:18
Конечно любителям Чужестранки не заходит)
Байрактара• 16 января в 09:23
Смотрела, понравился. Пересматриваю иногда сцены как Дейнерис сжигала город🤗
Ms. Dolly• 16 января в 09:29
Ответ дляБайрактара
І уявляли русню, зізнайтесь))
Аnnеt• 16 января в 09:35
нет. друг мужу очень хвалил и советовал этот сериал. сели с мужем смотреть и в конце первой серии оба решили, что нам вообще не нравится. на этом история закончилась.
Педиатор_я• 16 января в 09:37
Не смогла.
Книгу прочитала первую. Дальше не смогла. Написано интересно, но жесть на жести, кровища, описания подробные..
Сериала посмотрела несколько серий и тоже не смогла.
А муж посмотрел все серии. Ему зашло очень. Хотя у нас он любит все спокойное, а я детективы, и похожее.
ПлакалаВАвто• 16 января в 09:57
Да. Один из любимых
ТочноБудет• 16 января в 10:03
Да, но после концовки, пересматривать его желание отпало
Тётушка Лошадь• 16 января в 10:12
Дуже подобається, передивлялась разів 6 вже. І кінцівка класна.
Шиворот Навыворот• 16 января в 10:22
Ответ дляКвітка папороті
А що не так в кінцівці серіалу? Мать Драконів убив красавчик?
Подобається серіал, один з найкращих. Один момент - це тортури в одному з сезонів над прийомним сином (заложник, не Сноу) лорда Старка
Пасти Ла• 16 января в 13:08
Ответ дляТочноБудет
А какую можно было ожидать концовку, если Мартин до сих пор не дописал предпоследнюю, из запланированных книг «Ветры зимы», т.е до сих пор автор не закончил историю Игры престолов. Потому и последние сезоны Игры престолов свободная интерпретация сценаристов, которые пытались создать продолжение истории близкой по стилю и содержанию произведений Мартина, в их представлении. Получилось как получилось, но, в любом случае, сериал один из лучших в жанре фетези за последнее десятилетие.