Апофиозная• 10 марта 2014
Как думаете озможно ли устроиться на работу няней или уборщицей без опыта работы
Гороховая• 10 марта 2014
а я бы няню взяла без опыта, если бы при личном общении мне человек понравился. только на полноценную ’нянину’ зп в таком случае не приходилось бы расчитовать. взяла бы тысячи за 2500-3000.
Апофиозная
• 10 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Т.е вам не принципиально, полы мыть или с детьми заниматься?
мне принципиально заработать деньги. люблю детей, но и не побрезгую полы мыть..
Апофиозная
• 10 марта 2014
Ответ дляиркин
100 пудов. Только работа няни бывает о-о-о-о-очень разная!
вот я и думаю рассматривать такой вариант работы или нет. у меня нет ни мед, ни пед образования...