Цветочница• 25 января 2025

Сколько вещей у ваших 7-8 леток?

У меня дочка. Раньше накупала на сейлах кучи вещей, и она не успевала их поносить (ковид, война). Сейчас стала покупать значительно меньше. Смотрю как часто одноклассницы меняют одежду и задумываюсь, что может я не права? Сколько вещей у ваших девочек в таком возрасте?
Чекаю завтра• 25 января 2025
До фіга
тяжкаялюдина• 25 января 2025
Як їх порахувати?))
Чижик Пижик• 25 января 2025
У меня мальчик. Вещей по-минимуму. Ему больше не надо. Много раз покупала, а в результате ребенок не одевал ни разу.
Он очень консервативен.
Акукарача• 25 января 2025
Не багато одягу, але не має відчуття, що одягу не вистачає.
Області пітьми• 25 января 2025
Шкаф ломится, но носит пару штанов и платьев летом. В школе форма
Форсия• 25 января 2025
Слишком много. Но у нас в школе форма со светлой рубашкой, так одних рубашек штук 10.
Швабристка• 25 января 2025
Столько сколько хочет дочка. Раньше реально переодевалась несколько раз в день, сейчас все меньше. Шкафы не захламляю, сразу избавляясь оттого, что не носит
НичеНипанимаю• 25 января 2025
Лишнего нет, у меня мальчик. Штук пять спортивных костюмов, штук пять штанов отдельно да десяток футболок.
Три пары кроссовок и куртки по сезону