Цветочница• 25 января 2025
Сколько вещей у ваших 7-8 леток?
У меня дочка. Раньше накупала на сейлах кучи вещей, и она не успевала их поносить (ковид, война). Сейчас стала покупать значительно меньше. Смотрю как часто одноклассницы меняют одежду и задумываюсь, что может я не права? Сколько вещей у ваших девочек в таком возрасте?
Чижик Пижик• 25 января 2025
У меня мальчик. Вещей по-минимуму. Ему больше не надо. Много раз покупала, а в результате ребенок не одевал ни разу.
Он очень консервативен.
Швабристка• 25 января 2025
Столько сколько хочет дочка. Раньше реально переодевалась несколько раз в день, сейчас все меньше. Шкафы не захламляю, сразу избавляясь оттого, что не носит
НичеНипанимаю• 25 января 2025
Лишнего нет, у меня мальчик. Штук пять спортивных костюмов, штук пять штанов отдельно да десяток футболок.
Три пары кроссовок и куртки по сезону