Уравнобешенная• 26 января в 00:48
Девки, выдавила прыщ. Шо делать?
Ща как дам• 26 января в 01:11
А я ела колбаски и какой то микро кусок косточки застрял в зубе, теперь ноет, спать боюсь
Забобонний фрукт• 26 января в 01:12
я зʼїла нагетси і сирні палички і нарешті додивилась бункер 2 сезон
Кидстаффовна• 26 января в 01:15
Ответ дляЗабобонний фрукт
А я після першого книги бігло почитала, як і всі інші цікаві серіали по книгам) не люблю ото чекати поки вийде через рік чи два
Пописанная парта• 26 января в 06:15
Хоть чистыми руками давили? Спиртом прижгите,чтоб инфекцию блокировать