Братья Капли• 26 января 2025
Какой тренд в моде вам понравился в последнее время?
Давно без алко• 26 января 2025
Мне нравятся натуральные дубленки короткие, типа разные вариации авиатора, и всякие замшевые курточки на весну. Хотя я себе еще ничего такого не купила 😁.
Работать надо• 26 января 2025
Лосини в шкарпетки заправляти і короткі уггі одягати, щоб було видно .
Давно без алко• 26 января 2025
Ответ дляРаботать надо
И обьемный свитер или худи
Рожки-да-ножки• 26 января 2025
Легинсы, разнообразие юбок и платьев миди и макси, удобная обувь, те же кроссовки/кеды/макасины можно обуть практически подо всё.
И нравится, что опять вернулся мех на зимних куртках и пуховиках, мне идёт)
Вельми шановна• 26 января 2025
Джинсы длинные с нормальной штаниной, ровные, широкие, а не вот эти скинни короткие с рааными краями
Кили и Манджаро• 26 января 2025
коричневый,бордовый и тот,который в этом году..мокко вроде бы.Прямые джинсы,тотал джинс тоже нравится
НеГолосую• 26 января 2025
Почти ничего. Зашла в торговый центр и выбрать нечего, стоишь себя уговаривает. Платья есть интересные, но раньше у меня глаза горели как хотелось надеть. Широкие штаны - надоели. Нет именно новых идей. От коротких угг- не в восторге, так как это тренд на год, короткие дутые курты туда же.