Угги_в_горошек• 26 января в 10:40
Щоб ви обрали одну квартиру з комфортом чи...?
Ситуація така дві квартири в хрущівці одна двушка інша одна кімната. Чи вартує продати все і купити гарну 3-х кімнатну з ремонтом. Чи жити ( тіснитись ) 4 особи в двушці а там де одна здавати. 🥺 дохід теж треба. Щоб обрали?
В рот не ложи• 26 января в 10:43
Я б выбрала продать и жить в комфорте.
Я в детстве жила с родителями в двушке вчетвером и считала что все отлично, только взрослая поняла как родителям было ужасно.
Мы вчетвером жили в двушке 6 лет и мечтали о том что переедем и наконец то мы будем спать в отдельной спальне.
Жизнь у меня одна и если есть выбор то как можно выбрать прожить эту жизнь там где тебе плохо?
Люблю кетчуп• 26 января в 10:44
Какой доход семьи? Сколько детям, сколько за аренду выручите, где квартиры?
Угги_в_горошек
• 26 января в 10:44
Ответ дляВподобайден
Смотря сколько детям
14 років і 3,5 ( у молодшої рас)
Люблю кетчуп• 26 января в 10:45
Ответ дляУгги_в_горошек
14 років і 3,5 ( у молодшої рас)
14 летняя учиться будет в вашем городе?
Ноунэйм• 26 января в 10:46
Ответ дляУгги_в_горошек
14 років і 3,5 ( у молодшої рас)
При таком раскладе купить трешку. У старшей однозначно должна быть своя комната
Угги_в_горошек
• 26 января в 10:46
Ответ дляЛюблю кетчуп
На сьогодні не працюю займаюсь молодшою дитиною але ж пізніше буду працювати. Пригород Києва дохід 50-70 по різному
Святатабожа• 26 января в 10:47
До грошей від продажу двокімнатної, щоб купити 3, скільки докласти треба?
Туся муся• 26 января в 10:48
3 конечно, у детей по комнате и вы не сойдете с ума в такой маленькой квартире
Вподобайден• 26 января в 10:50
Ответ дляУгги_в_горошек
14 років і 3,5 ( у молодшої рас)
Если старший ребенок серьезный ,то можно отселить отдельно через несколько лет
Детские_Будут?• 26 января в 10:52
Звичайно продати і жити в комфорті, це ж жахливо для дітей не мати свого простору
пу_пугренчик• 26 января в 10:54
Ответ дляsamtaymss
Сейчас с квартир все убегают в частные дома
Де саме ці всі?
Я в Києві, такого не спостерігаю.
Навпаки спостерігаю, що сусіди, які мають дім в передмісті повернулися, бо чоловікам ухилянтам в місті безпечніше.
Я в Києві, такого не спостерігаю.
Чарівне зіллячко• 26 января в 10:55
Если старшему 14, то все это бессмысленно. Он скоро уйдёт жить свою жизнь.
Угги_в_горошек
• 26 января в 10:56
Ответ дляЛюблю кетчуп
14 летняя учиться будет в вашем городе?
Нет в Киеве в кнеу
Угги_в_горошек
• 26 января в 10:56
Ответ дляНоунэйм
Я тоже к этому склоняюсь но мама подумай вот это доход и старшей будет отдельно.
Ласкове телятко• 26 января в 10:57
Ответ дляОбижулька
зняти більш комфортну для вас всіх, здавати обидві
А потім зробити ремонти а двох квартирах і старшу переселити в однушку.
Злюка бобер• 26 января в 10:57
Я би обрала дохід.
Особливо, коли дитині 14. Скоро вже вступати буде. Пізніше і з´їде від вас,якщо не одразу.
ДваДваВісім• 26 января в 10:57
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет в Киеве в кнеу
А где квартиры?
Киев или пригород?
Угги_в_горошек
• 26 января в 10:58
Ответ дляСвятатабожа
20-25 не буде бо ту однушку викупала половину у брата.
Угги_в_горошек
• 26 января в 10:59
Ответ дляТуся муся
Да мне очень тяжело в том плане нет где уединится ( кухня очень маленькая кушаем по очереди так как все не вмешаемся. Общая площадь 56
Якось так і живу• 26 января в 11:00
Ответ дляЛаскове телятко
Чому? Додатковий дохід - це добре, а от готова квартира для старшої - не дуже. А молодшій тоді що?
Угги_в_горошек
• 26 января в 11:00
Ответ дляSo_so
Всё продать и купить 3к, я бы рассмотрела варианты сразу возле специальной школы
Ребенок начинает говорить и понимать надеюсь пойдет в обычную с помощником.
Чарівне зіллячко• 26 января в 11:01
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет в Киеве в кнеу
И зачем вам через три года трёшка? Лучше доход.
САМ_ТАКОЙ• 26 января в 11:01
Ответ дляЧарівне зіллячко
До того как он уйдет жить свою взрослую жизнь ещё много времени надо.