Электричка• 26 января 2025
Размер стипендии
Добрый день. Подскажите кто знает. Студент 1 курса, бюджет, получал социальную стипендию, в декабре сразу после сессии приходит бОльшая сумма: 2500грн. Не уточнял в деканате, решил, что по результатам успешной сессии дали повышенную. Такое возможно? Как разовая выплата? Потому что за январь получил опять в меньшем размере как социальную? Или где-то ошибка в начислениях?
Ашотакоя• 26 января 2025
Если не было задержек со стипендией до последней выплаты, возможна индексация
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 января 2025
В девабрьскую возможно вошли долги по предыдущим.У сына именно так и было.За январь пришла как обычно, 2550