yasilisa• 26 января в 19:05

Я отстала от жизни. Очень нужны рекомендации, советы

Я совсем отстала от жизни и не в курсе новинок и маст хэвов в уходе за волосами.
Вот уже много лет как пользуюсь маслом для волос от Matrix. Ранее пользовалась ампулами от Kaaral.
Девочки, что сейчас действенное и актуальное?.
Какие средства после мытья головы вы можете порекомендовать, чтобы смягчить волос без лишней липкости?
Волосы седые, обесцвеченные, тонкие и пористые. Хочу более живой волос и блеска, эластичности без утяжеления и излишней силиконовости. Не люблю наслоения и маслянистости, жирности. Можете поделиться вашими любимыми средствами не за все деньги мира? Буду признательна!
Яжемать Мне можно• 26 января в 19:07
Уксус× желток
Цвірінь• 26 января в 19:10
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уксус× желток
Пол стакана муки, ложка сметаны, соль/сахар по вкусу....
Слава Українi• 26 января в 19:10
Очень рекомендую эти два масла. С ними волосы просто идеальны.
автор yasilisa • 26 января в 19:10
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уксус× желток
Это ваш маст хэв в косметических средствах?
Не служанка• 26 января в 19:11
Господарське мило для УСЬОГО...наше всьо
автор yasilisa • 26 января в 19:12
Ответ дляСлава Українi
Спасибо. Где вы их приобретаете? Кроме масел, возможно, используете ещё что то?
Печенюшка• 26 января в 19:13
Моя тітка колись брала попіл з пьєца, вбивала туди яйце і так мила голову
Незламна• 26 января в 19:14
Волос - один. Одна штука.
ВолосЫ - то, что растет на голове, их много
Пошла пить валерьянку.
Яжемать Мне можно• 26 января в 19:15
Ответ дляyasilisa
Да. Желатин+масло жожоба= кожа лица -10 лет
автор yasilisa • 26 января в 19:16
Ответ дляНезламна
Волос - один. Одна штука.
Пошла пить валерьянку.
спасибо за ответ по теме. Действительно валерьянка нужна
Слава Українi• 26 января в 19:16
Ответ дляyasilisa
Я не в Украине, покупала на нотино и официальном сайте гисо. У меня постоянно меняющийся уход, восновном из проф/люкс сегмента. Ещё могу порекомендовать отличные недорогие маски (см фото). Да и Alfaparf - хорошие шампуни
Яжемать Мне можно• 26 января в 19:16
Ответ дляyasilisa
Тупо здесь ссылки запрещены, даже не думай
автор yasilisa • 26 января в 19:19
Ответ дляСлава Українi
Спасибо. Очень интересно, посмотрю в эту сторону и, возможно найду.
Слава Українi• 26 января в 19:19
Ответ дляyasilisa
На здоровье)
Люблю джаз• 26 января в 19:23
Попробуйте покрасить волосы. После покраски они сразу же лучше выглядеть будут
Мой маст хэв - краска для волос, а потом уже маски, кондиционеры, бальзамы, вода матрикс, олаплекс 2 и т.п.
автор yasilisa • 26 января в 19:26
Ответ дляЛюблю джаз
Стесняюсь спросить. С чего вы решили, что у меня волосы не окрашены? И что значит попробуйте?
Люблю джаз• 26 января в 19:29
Ответ дляyasilisa
Вы написали, что волос седой, решила, что вы его не окрашиваете. А седой волос в большинстве случаев выглядит не очень и без блеска. Потому и предложила попробовать покрасить
Покращена• 26 января в 19:29
Ответ дляПеченюшка
Песца сожгла что ли?
Стрибну в гречку• 26 января в 19:30
Ответ дляyasilisa
я тоже хотела переспросить - седые, обезцвеченные и все...
Кофр для ноги• 26 января в 19:31
Ответ дляЦвірінь
Оладьи?
Кофр для ноги• 26 января в 19:31
Ответ дляyasilisa
Говорят масла сушат волосы
Личко Невеличке• 26 января в 19:32
Ответ дляyasilisa
Это их уровень развития. На любой безобидный вопрос лепят из себя остроумие
автор yasilisa • 26 января в 19:33
Ответ дляСтрибну в гречку
Мелирование блонд, обесцвеченные волосы, большой процент седины, окрашенные
автор yasilisa • 26 января в 19:36
Ответ дляЛюблю джаз
Поняла. Но, увы, большой процент седины. От того что волосы окрашены седины меньше не становится, а седой волос более жесткий. И я понимаю, что нужен хороший уход, потому как с возрастом процент седины станет ещё больше, и окрашивание тоже принесёт негатив
автор yasilisa • 26 января в 19:39
Вот и задаюсь поиском, возможно кроме масел у кого-то в уходе есть другие средства, новиночки.?
П.С. на желтки, желатина и прочие продукты не готова
Ксерокопия ночи• 26 января в 19:40
я користуюсь lisap і рожева серія (ота шо вище фото масочки) alfaparf.
на мою думку, масло, то взагалі не ваш продукт
vitamin-bd22• 26 января в 19:51
Ответ дляyasilisa
unik серія кератин
автор yasilisa • 26 января в 19:52
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо большое. А что такое lisap? Это маска или спрей? Впервые слышу
автор yasilisa • 26 января в 19:53
Ответ дляvitamin-bd22
unik серія кератин
Подскажите пожалуйста что входит в серию. Я так понимаю, что не только уход, но и шампунь, бальзам?
Малая еще та• 26 января в 19:53
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уксус× желток
Желток так себе...долго вымывать .
Уксус отлично