Курочка• 26 января 2025
Меня заблокировала новоиспечённая ботка, интересно за что?
Участник проекта с 15.01.25
За что она могла меня заблочить, если я не отписывала в полит темах эти дни? а тем более в ее темах. Почему такое возможно? Я не могу отвечать в ее темах, заметила только что. Это я у нее в блоке?
Губи з філером• 26 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Для чого тема? Щоб вас заблочили всі інші?
А попробуйте заблочить автора
Курочка
• 26 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
И я в команде с вами, я так поняла вы про тему Лукашенко и выборов, зашла я смотрю в блоке, хотя я очень редко захожу и пишу в полит темах.
да, с этой темы, просто странно, я отписываю только во время взрывов и все, вообще в полит темах давно не пишу.
Мая твая не панимать• 26 января 2025
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Мій не такий• 26 января 2025
Тоже заметила на прошлой неделе, свежий акк, а я в блоке. Значит обидели в предыдущем акте)
Вы наверно о безумной женщине с политическими постами, которая сама коментит и мертветчуков видит повсюду) и челябинские бараки
Нульовий сантиметр• 26 января 2025
Это в теме про Арестовича,что-ли? Так там автор, видимо наша маня - я у ннё в блоке...))
Трусиковед• 26 января 2025
это манька, она просто не тянет диалог, вот и блокирует, это от ее глупости, даже тупости, ограниченности и т.д. Меня она тоже заблокировала))
Трусиковед• 26 января 2025
Ответ дляМій не такий
и могилки во дворах со шторами))
Люблю кетчуп• 26 января 2025
Меня тоже блокировали. Но не маня, а другой человек. Я была удивлена, так как в большинстве случаев мои взгляды совпадали с ее.
Тоже блокировала всех подряд. Одна советчица даже тему создавала, спрашивала за что.
Сапай вазони• 26 января 2025
А кто это у нас обиделся на меня?))) Ну напишу ещё раз, что по допущенным в ’святая святых’ зелёной ботвы, видно, кто на кого работает) и если были сомнения то они развеялись) вот так боты зелени и палят сами себя))
Сапай вазони• 26 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
А чому і хто повинен блочити автора? У вас особисто які претензії?)
Сапай вазони• 26 января 2025
Ответ дляМій не такий
Вы забыли сыновей Порошенко) она прямо спать не может от них🤣
Курочка
• 26 января 2025
Ответ дляСапай вазони
все мои комменты указывающие на ник или коло того -удалены, и мой предыдущий коммент про это наблюдение тоже. вывод только один на уме...
Сапай вазони• 26 января 2025
Ответ дляКурочка
Ну так давно ясно, что эта работа санкционирована. Администраторам и владельцам сайта надо за что-то жить. А у нас все блокируется быстро. Зато, я теперь буду понимать с кем дело имею, а то L так красиво пела и аккуратно. Ермак у зели исполняет роль медведчука у Кучмы. Только развернулся круче, эпоха другая
Залатавая• 29 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Кстати есть такая фишка, если тема политики в ней в одно время прям все ники знакомые одновременно
Создают видимость ’единой линии партии’, работают.