Закусенец• 26 января 2025
Девочки, нет сил. Сосед сверху... не могу спать
Я из Харькова, уехала в Германию, и только недавно получилось найти жилье. Сверху живёт парень афганец, немного младше меня. Постоянно ходит туда сюда, гупает так ногами, что потолок трясётся, ходит пятками и так громко , будто бы у него 2 метра красоты и 100 кг. А он на вид 175 и вес 70, не больше. И так, гупает он так сутками, ладно днем , но и ночью гупает, что-то роняет, двигает и так до 4, 5 утра. Вечно друзья у него и тоже ночью что-то двигают, покоя нет. Сплю в наушниках, надоело(, но наушники выпадают или разряжаются и я просыпаюсь от этого гупанья. Я понимаю , что люди не могут летать, но так гупать пятками.... У меня уже глаз дёргается. Подо мной живут люди, я сама по себе тихо хожу, такой шаг, но все равно стараюсь не шуметь. Может ему удобно на пятках ходить и гупать так, будто бы вся цель его жизни проломить поверхность по которой ходит. И ещё так агрессивно ходит, будто бы на фронте марширует, а не по квартире ходит. Я ему уже говорила, чтобы ночью не шумел, извинялся, обещал, говорил ,что ночью не спится ему , спит днем. Ой. Квартиру эту нашла с трудом, и в договоре раньше октября 2025 года съехать не могу. А как вы относитесь к громкому топоту и днем и ночью?
Закусенец
• 26 января 2025
Ещё курит травку постоянно, окно нельзя открыть и друзья вечно у него ржут и роняют что-то, пару дней назад , что-то ночью уронили, думала мой потолок проломиться. Как всегда мне везёт )
Закусенец
• 26 января 2025
Ответ дляAllemagne
Кто-то посчитал, сколько раз в тексте используется глагол ’гупать’?
Потому что у меня уже нервы сдают)
Закусенец
• 26 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ото нечего на форуме укоаинкам, думать за борова немецкого))
Хорошо)
Каяспер• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Потому что у меня уже нервы сдают)
Поднимитесь к нему, курните травки, займитесь сексом, потопайте ножками и все наладится
Закусенец
• 26 января 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Скажите спасибо, что он не косит траву газонокосилкой с 7 утра
кстати топот меня ещё больше бесит и мешает)
Божий одуванчик• 26 января 2025
Ответ дляБешене сарі
За шум, за травку
Трава в Германии разрешена
Закусенец
• 26 января 2025
Ответ дляБешене сарі
За шум, за травку
Трава в Германии легальна
Рожки-да-ножки• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Потому что у меня уже нервы сдают)
Ну, значит так: сперва пишите фермитеру или в фирму, у которой арендуете. Паралельно ведёте протокол шумов. Если нет ответа- шлете письмо бумажное! фермитеру/фирме протокол шумов с просьбой принять меры. Ну в интернете ж куча кейсов.
Закусенец
• 26 января 2025
Ответ дляКаяспер
Он мне не нравится, да и все равно прийдется потом возвращаться вниз, не поможет
Божий одуванчик• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Лучше топот, чем это газонокошение 4D
Закусенец
• 26 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Подарите ему толстые мягкие тапки
А если не захочет ходить в них. )
Рожки-да-ножки• 26 января 2025
Ответ дляБожий одуванчик
У меня дед напротив любитель шкрябать траву с плитки раненько с утра.. как по мозгам прям
Сколько_мне_лет?• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
А если не захочет ходить в них. )
Вы будете знать,что старались
Закусенец
• 26 января 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Буду пробовать, я здесь 2 месяца живу и уже сил нет.
Каяспер• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Вы сначала курните, а потом решите. Я ж в правильном порядке написала)