Физрукая• 26 января 2025

Кто-то ходит сейчас в теплых куртках пуховиках?

Смотрю на +8 и не понимаю что носить, теплых свитеров не покупала, в весеннем пальто и куртке прохладно, а в пуховике наверное как дурочка буду?
Кусачая Я• 26 января 2025
Я хожу в зимней куртке и буду ходить) Просто меняю свитер на легче , когда холоднее, подделку добавляю. А вот в зимних сапогах ходила пару раз.
Любимка-анонимка• 26 января 2025
Термобілизна на флісі, худі, пальто весняне. Норм
Маю сечі• 26 января 2025
Хожу в пуховике но под низом футболка , или свитшот тогда сверху демисезонная куртка . Не жарко и не холодно
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2025
Я хожу. Я пуховик надеваю в ноябре и снимаю в марте, мне не жарко :)
мимАпроходила• 26 января 2025
Зимние в этом году не доставала.Только обувь.
Посудомойка• 26 января 2025
Зимнее ношу. На улице сыро, пасмурно, совсем не жарко.
Еще шапку, перчатки, зимние ботинки.
Садова гойдалка• 26 января 2025
Ответ дляФизрукая
В январе - да, я чаще отталкивают от сезона. А не погоды
Серьезно? Так вы сейчас в лыжном комбинезоне и мунбутсах?
мадамГрицацуева• 26 января 2025
Мені комфортно в пуховику в таку сирість
Хвильоватиша• 26 января 2025
Ответ длякультУра
Фото не прикрепились
И тут уже хватаются
Странные женщины
Підкажіть, він дуже теплий? Теж дивилася на нього на сайті
Форсия• 26 января 2025
У меня тонкий пуховик на футболку, джинсы на трусы, носки и ботинки. Без шарфа, без шапки. И большинство людей вокруг одеты также. Но есть и замотаные до ушей и в уггах. Ну шо поделать, родители испортили терморегуляцию, видимо в ленне в +20 водили и шапочку обязательно, жалко их.
Кудесница_с_пургеном• 26 января 2025
Не будете як дурочка, я хожу в норковому півшубку і мені начхати на думку інших. Мені комфортно і все.
Сокодавка ще та• 26 января 2025
Я в дубленке. Кто что думает - плевать. Как и всем на всех
Красавица писяная• 26 января 2025
я хожу, не одеваюсь как капуста под него,

а он еще и на размер больше чем нужно... не запариваюсь, короче
Форсия• 26 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А ушанку норковую не забыли? А то в ушки отитом надует.
Сокодавка ще та• 26 января 2025
Ответ дляYaЯна
Я мерзлячка. Пуховик, шапка, шарф, перчатки, чоботи на цигейці, теплі носки, лосини під джинсами. Всеодно холодні руки,ноги, ніс)))
Де купуєте чоботи на цигейці? Теж мерзну
Сокодавка ще та• 26 января 2025
Ответ дляФизрукая
Привычка, даже не знаю, может ещё неуверенность а себе, что не хочу сильно отличаться
Ужас . Всем пофиг, ходите как комфортно
Кудесница_с_пургеном• 26 января 2025
Ответ дляФорсия
Я шапки не ношу, є капюшон. А чому на вас так діє норка?
Форсия• 26 января 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не, норку я обожаю, но конечно в морозную ветреную погоду, лучше ничего нет.
Кудесница_с_пургеном• 26 января 2025
Ответ дляФорсия
На мене саме слово зима, вже морозно впливає. Тому ношу шубку і не мерзну.
УраганнаЯ• 26 января 2025
Календарь обиделся 🤦‍♀️
Пишут взрослые тётки...
Нічого вдягти• 26 января 2025
Ответ дляФизрукая
Да вот мой плотно набитый, как бы дутый, но в нем не жарко, комфортно, просто смотрю что многие уже на кроссовки и куртки перешли и возникает диссонанс 😂
Одевайтесь так как вам удобно,есть люди не мёрзнут ,есть наоборот .
Нічого вдягти• 26 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Я в деми куртке такой тонкой сейчас мокрая пришла. Куда там зимнюю надевать
Мокрая вы не от тепла,может плохо организм сегодня работает,много факторов есть
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляФоточки нема
В пуховике нет.
Хожу в демисезоне
Ездите...
No problems• 26 января 2025
Я хожу в пуховике, можно и в демисезонной куртке, но я ее спрятала на зиму - лень доставать
Помидорина• 26 января 2025
Ответ дляФорсия
Шапку многие носят имея на это причины, так что не надо ставить людям диагнозы вымышленные.
Молчу уже про угги, вы похоже не в курсе про эту обувь
Мавка• 26 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Парит? Сочувствую. Фирма не очень*(
Оскорбляю всячески• 26 января 2025
Ответ дляМавка
Парит? Сочувствую. Фирма не очень*(
Нет, не парит. У меня почти вся верхняя этой фирмы, как и у мужа, нам нравится. Сейчас надела совсем тонкую кофту, комфортнее
Мавка• 26 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Просто та куртка как пакет. Качество ближе к нулю
Мавка• 26 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Это очень хреновая фирма. Купите более качественную и вы поймёте разницу, как это- не потеть зимой
Бритоножка• 26 января 2025
Мені байдуже, що будуть думати оточуючі про мій одяг - комфортно має бути мені
Сьогодні я в короткому пуховику, спортивному костюмі, уггах, шапці. І мені тепло, і непарко
Але мені 39
По молодості - при такій температурі вже вдягала пальто демі, але розуму і піклування про себе з того часу додалось, тому комфорт і здоров´я зараз в пріоритеті