В этом месяце была задержка 7 дней, впервые за два года.
Цикл регулярный 28дней.
Сегодня первый день овуляции.
Но замечаю два дня,что бывает лёгкое головокружение и в это же время небольшая тошнота, когда хочется кушать тоже тошнит..
Можно было забеременеть во время месячных или сразу после? Месячные закончились 17го числа
Цикл регулярный 28дней.
Сегодня первый день овуляции.
Natalisa7613• 26 января в 17:08
Ответ дляДжемма
У автора нет задержки. Она думает, а что если она забеременела в месячные
А тест только во время задержки продают?
OlenkaPekaryeva• 26 января в 17:17
Ответ дляДжемма
Нема затримки. Були М закінчились 17 числа.
Так до цих місячних була затримка 7 днів і автор не знає чи вагітна. Тобто, тест не робила при затримці в тиждень і плануванні дитини, що є дивним. Можливо ,була кровотеча на 7 день затримки , а не місячні, інколи таке буває. Але ж тест би все вже показав би.
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Вибачте, я не думаю що можна поплутати кровоточу і М.
І вона пише що зараз овуляцію має. То робить тест на овуляцію?)
ole4kakissa• 26 января в 17:59
Ответ дляДжемма
Так тут у каждой второй или у самой или у подруги, ’месячные были до самых родов’