Eva pavlova• 26 января в 17:04

Пытаемся зачать ребенка.

В этом месяце была задержка 7 дней, впервые за два года.
Цикл регулярный 28дней.
Сегодня первый день овуляции.
Но замечаю два дня,что бывает лёгкое головокружение и в это же время небольшая тошнота, когда хочется кушать тоже тошнит..
Можно было забеременеть во время месячных или сразу после? Месячные закончились 17го числа
Natalisa7613• 26 января в 17:07
Можно купить тест и узнать наверняка
Джемма• 26 января в 17:08
Ответ дляNatalisa7613
Можно купить тест и узнать наверняка
У автора нет задержки. Она думает, а что если она забеременела в месячные
Natalisa7613• 26 января в 17:08
Ответ дляДжемма
А тест только во время задержки продают?
Джемма• 26 января в 17:11
Ответ дляNatalisa7613
А зачем тест? 9 дней после месячных, 2 дня тошнит. И что тест покажет?
OlenkaPekaryeva• 26 января в 17:11
І ви плануючи дитину , маючи 7 днів затримки не зробили тест?
Джемма• 26 января в 17:13
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Нема затримки. Були М закінчились 17 числа.
OlenkaPekaryeva• 26 января в 17:17
Ответ дляДжемма
Так до цих місячних була затримка 7 днів і автор не знає чи вагітна. Тобто, тест не робила при затримці в тиждень і плануванні дитини, що є дивним. Можливо ,була кровотеча на 7 день затримки , а не місячні, інколи таке буває. Але ж тест би все вже показав би.
Letruaa• 26 января в 17:17
Не может быть симптомов через неделю после секса
Джемма• 26 января в 17:20
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Вибачте, я не думаю що можна поплутати кровоточу і М.
І вона пише що зараз овуляцію має. То робить тест на овуляцію?)
МаринаХ28• 26 января в 17:51
Ну это все равно что гадать на кофейной гуще или картах. Купите тест та и узнаете наверняка.
ole4kakissa• 26 января в 17:59
Ответ дляДжемма
Так тут у каждой второй или у самой или у подруги, ’месячные были до самых родов’
alisa0612• 26 января в 19:44
нет у вас самовнушение. у овуляции тоже могут быть такие симптомы и тошнота и голова и болеть живот и температура. тесты на овуляцию в помощь