З вишневого садка• 27 января в 09:13
Вікові зміни, що робити?
Всім привіт.
Мені 37 р, за останній час схудла і поплило обличчя вниз, особливо зараз видно "носогубка"
Цікавить щось з апаратної косметології, але дієве.Може в когось був досвід позитивний.Побачила в просторах про smas ліфтинг на апараті, чи допоможе?
Країна мрій• 27 января в 09:20
Морфеус, полимолочка, ботокс, экзосомы, нужен комплекс.
Перед этим всем чтобы белок в крови был в норме…
Заздрість то погано• 27 января в 09:23
Смас лицо еще худее сделает. Идите к косметологу, может массажами-микротоками обойдетесь, может инъекции порекомендуют.
Бесконечность-не предел• 27 января в 10:22
Smas точно нет, мне радиесс помогает -2 шприца в год и в 40 больше себе нравлюсь чем в 36, ну и лоб проблемный - поэтому ботокс, полимолочка на шею
Альфред Шнитке• 27 января в 12:58
Ответ дляБесконечность-не предел
А чим радіес допомагає? В мене тільки ботокс, більше нічого не пробувала
Бесконечность-не предел• 27 января в 17:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Мені робить такий чіткий овал, у мене худе обличчя- мені прям ідеально ну і напевно на якість шкіри вливає, на обличчі стала більше щільна