Мамина квіточка• 27 января 2025

Как вы относитесь к принятию решений на основе интуиции?

Доверяете или нет?
из_под_тишка• 27 января 2025
обычно ищу хоть какой то знак подтверждающий мою правоту
Покращена• 27 января 2025
Да. Все мои важные решения так приняты
Сирожено_пирожено• 27 января 2025
Так и живу интуиция и мозг
А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2025
если здравый смысл дал добро, тогда при сомнениях подключаю интуицию)
...аяприкольная• 27 января 2025
Живу по принципу «первое решение всегда правильное»
Воздух в банке• 27 января 2025
так, роблю, інтуіція це висновки мозку на основі його знань, просто ми не зіфіксували іх свідомістю
КараПузовна• 27 января 2025
Доверяю, а что?
Кукусики• 27 января 2025
Коли нема об´єктивних аргументів, то так. А якщо є, то керуюся ними.
СкиниУскачи!• 27 января 2025
К принятию решений кем?
Асталависта бэйби• 27 января 2025
Я досі не знаю чи правильно я зробила що впо в Україні, а не біженець десь в Норвегії.
І інтуїція мовчить, зараза
Наталия-68fe• 27 января 2025
Да.
Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2025
Нет интуиции. Могу просто угадать ткнув пальцем в небо. Чуйке не доверяю, советуюсь с кем-то и сопоставляю факты перед решением
KristinkaCute• 27 января 2025
Положительно отношусь
Ирина-61a8• 27 января 2025
В некоторых случаях только на интуицию полагаюсь, хоть и не всегда это себя оправдывает. Это хоть какой -то выход в непонятных ситуациях.