Аноним• 20 ноября 2012

Вы верите в заговоры? заговор это грех?

Шунечка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
звучит как ’приведите мне Вия’

Пять баллов!

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляШунечка

Пять баллов!
Вот она как-раз таки обращается за помощью к тёмным силам.
Шунечка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ого! Я уже мешочком кружок вокруг планшета намалевала!!!!!!!
Улыбчик• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
зовите антимяу
Уже складываеться впечатление,что это она сама раз в день подобные темы создаёт для рекламы своего шаманства.И обязательно в теме появляеться ’зовите антимяу’
Шунечка• 20 ноября 2012
Мелочком! Оговорочка.....
valerik.mkrtchyan• 20 ноября 2012
Ответ дляШунечка
девочки,айда на новый конкурс))))про наших принцесс!!!там такие красапеточки)))))
Шунечка• 20 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
бегу

Бегу!!!!

Улыбчик• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Надо святой водой её на аватарку побрызгать
автор Аноним • 20 ноября 2012
нет, я не антимяу
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
дайте ссылочку на красотулек
valerik.mkrtchyan• 20 ноября 2012
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-57.html
На_Точка• 20 ноября 2012
у меня тоже, есть одна знакомая, как магазин открывала, что-то наговаривала и со свечами по магазину ходила. Прибыль есть, не знаю только в заговоре ли дело?!
Аноним• 20 ноября 2012
а мне девочка гадала на таро и сказала что сглаз у меня от одной женщины - и что надо ей вещь любую отдать - тогда мне легче будет
а я не могу -гадалка говорила что это ничего плохого - но я верю в Бога
К девочке я тогда обратилась от отчаяния - очень плохо было, жить не хотелось
а вот сделать как она сказала не могу - не могу брать грех на душу, хоть она и обещала что это не плохо и вреда тому человеку не принесет.
Edaina• 20 ноября 2012
И заговор - это грех, и обращение к магам - такой же грех. Поверьте. Я и сама магией баловалась и, так сказать, личного мага-консультанта при себе имела. А потом это все баловство так сильно ударило, что я до сих пор не отошла. И лично мне сразу стало понятно, почему же это все грех. Потому что человек должен работать только над собой, а не над другими людьми. Хотите что-то изменить, меняйте себя, а не шепчите заговоры-привороты. Молитесь, работайте, раскрывайте свою духовность, но не насилуйте окружающий вас мир магией. Мир дает ровно то, что вы заслужили, применяя магию вы вытягиваете из мира незаслуженные блага и получаете иллюзию равности себя Богу. А такие установки рано или поздно приведут к личному краху.
Шунечка• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Забудьте! Никто и ничто не может причинить Вам вреда. Гоните эти мысли. Не взяли грех на душу - уже отлично!
antimyau• 20 ноября 2012
заговор и молитва это одно и то же. Как Вы этого не понимаете. Если у человека есть Сила, ему хватит и своих слов, чтобы все сработало.

мне присылают ссылки на такие темы, я их не ищу специально
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляantimyau

нет, заговор это ваши пожелания, а молитва это молитва. Вы левое с правым спутали.
Когда молишься, не обязательно что тебе дадут это, может тебе это не нужно вообще просто ты сейчас об этом не знаешь. Ты просишь это, но согласен что будет(по умолчанию) по воле Божьей.
Именно потому когда молятся, просят и не получают этого люди даже не догадываються, что вместо возмущения нужно сказать спасибо. Ну хотя бы за то что отвело.

А заговор если сила есть конечно сработает, только будет ли от него действительно лучше, это еще спорный вопрос.
Аноним• 23 ноября 2012
смотря какой заговор)