No problems• 25 ноября в 13:14

Пижамы Некст, детские и женские. Идут в размер или большемерят?

На рост 150, какой нужен размер, 146 или 152? И женские пижамы - соответствуют размеры размерной сетке бренда? Спасибо.
Svit_from_It• 25 ноября в 13:18

там рост идет так 146-152
152-158
я бы взяла на 152
Сусановна• 25 ноября в 13:20
152 або 158 ще краще.
Я дітям беру з манжетеми резинками. Не довгі ні рукава, ні штани.
Найкраща якість. Скільки не пери. Тільки 100% натуралтні беру. Ніякого флісу чи інших тканин синтетики
Файна цьоця• 25 ноября в 13:22
Соответствуют
Пушка заряджена• 25 ноября в 13:46
Если внизу резинка и вы не очень худенькая то 158 можно. Плюс хлопок садится немного. У меня так пижама их, штаны немного сели по длинне
тяжкаялюдина• 25 ноября в 13:55
Ответ дляПушка заряджена
Вы себе из детского раздела брали или женского? Как женские размеры, тоже лучше следующий размер брать? Спасибо.
тяжкаялюдина• 25 ноября в 13:56
Ответ дляСусановна
152 або 158 ще краще.
Собі не брали жіночі піжами, як вони, відповідають заявленим розмірам? Дякую.
Крим мій• 25 ноября в 15:44
Беру дітям в сторону більшого розміру, буде трохи запасу. Собі на зріст 175 - найбільший дівчачий розмір, іде на жіночий M.
автор No problems • 25 ноября в 16:13
Ответ дляКрим мій
Дякую. У вас такий нік класний
Сусановна• 25 ноября в 16:22
Ответ длятяжкаялюдина
Чогось, досі не брала
Пушка заряджена• 25 ноября в 18:35
Ответ длятяжкаялюдина
У меня рост 160. Брала детское 158, футболки, джинсы раз, кардиган. Женское беру хс, капельку длинное тк там на 170 рост. Если джинсы то ок или толстовка, футболка
Пушка заряджена• 25 ноября в 18:36
Ответ длятяжкаялюдина
Купила пижамы женские, хлопок, по 600. Хорошие. Футболка ок, штаны чуть длинные. Постирала, сели и теперь ок. С-ка на 94 об
тяжкаялюдина• 25 ноября в 20:39
Ответ дляПушка заряджена
Спасибо!
Крим мій• 25 ноября в 20:41
Ответ дляNo problems
Дякую. У вас такий нік класний
Дякую Ех, були часи...