Цукрові вишні• 27 января 2025
Кошелек, какой же он красивый
Ну красивый же,правда?Не люблю большие на пол-сумки,а именно такого размера.Модет у кого есть такой,он не сильно твердый?
Большой секретик• 27 января 2025
Ответ дляСмайлик
У меня кошелек больше для карт чем для денег.
Дебетовая, кредитка, права, мед страховка моя и детская, пару карт магазинов где часто бываю, Ну и несколько мелких купюр с мелочью иногда
Карты сейчас все цифровые.зачем их носить?
Права, кста,тоже.В Украине
Смайлик• 27 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
Права, кста,тоже.В Украине
Я не в Украине. Да, чаще плачу с телефона, но бывает, терминал просит карту. Кроме банковских карт, у меня есть и другие необходимые. Без прав, он же ID я даже сигарет купить иногда не могу, хотя я ближе к пенсионному возрасту чем к юности
БоВжеВільна• 27 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
У одной меня кошелька нет?
Деньги на картах и насыпом в сумках
Тоже нет. Лет 10 так точно
Манкоголік• 27 января 2025
Теж, подобаються такої моделі гаманці. Щоб тримав форму, а не косметичка. Ходила, без гаманця багато років, коши вкрали,потім набридло, бо люблю сумки міняти і не зручно. Купила звичайний vifовський ,але золотого кольору -пабагатому. 3 роки, як новий, але в мене і пігулки , і пластир, і ручка до грошей і карток, в ньому
.
Цукрові вишні
• 27 января 2025
Ответ дляМанкоголік
.
А я на Vif тоже смотрю,цвет фуксия.У меня карт много,а кармашек в нём мало.
Манкоголік• 27 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ну, якістю віфовською, я задоволена. Думала, золото обіб´ється, бо я його постійно ношу.Ні, все, ок. Пробувала онлайн шукати, але ,мені тпеба в руках його покрутити. Тому, обирайте, що вам, особисто подобається, не слухайте порад.
Шкідлива молекула• 27 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
Тоже удивляюсь факту ношения кошельков сегодня
Я начала им пользоваться в Европе)
Любители кэша
Цукрові вишні
• 27 января 2025
Ответ дляМанкоголік
Спасибо,поняла
Большой секретик• 28 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Я начала им пользоваться в Европе)
Любители кэша
Ааа,тады вопросов нет