Не кую, не мелю• 28 января 2025

Подскажите есть ли вони от работы за компьютером

Не посчитайте меня сумасшедшей, но сын 20 лет нашел себе удаленную работу.И помимо учебы,что тоже почти всегда проходит за компьютером, еще пол ночи работает тестировщиком.Я очень переживаю как отразится на его здоровье,ведь ноутбук излучает,ну как и все вокруг,но все же если постоянно сидеть за ноутбуком это не полезно.Начиталась про рак от излучения,теперь стрессую,подскажите может я преувеличиваю?
Пишу_граммотно!• 28 января 2025
Какие вони?
Ms. Искренность• 28 января 2025
Рак простаты более вероятен чем рак от экрана
Все что он можете себе сейчас заработать в таком возрасте- это сколиоз/кифоз или геморрой
Метровий сантиметр• 28 января 2025
Ну від вашого стресу і хвилювання також всяке може бути, це таке життя. Я б подумала про фізичну активність дитини, чи займається він спортом?
Мамин тріль• 28 января 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Какие вони?
специфический запах айтишников)))))))) на который бабы клюют
Капитошечка• 28 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Это запах бабла 😂😂😂
Гжегож Бженчишчикевич• 28 января 2025
Вони? Да,есть,воняют те кто долго да компом работает. Заставляйте мыться и проветривайте квартиру. У меня знакомый был,айтишник 45летний. Он как садится с утра и до глубокой ночи трудится. Ни покакать ни пописять ни помыться
Рожайтретьего• 28 января 2025
Если честно, вы выглядите не сумасшедшей, а высокотревожной матерью. И от этого вреда вашему сыну точно больше, чем от работы за компьютером.
Мамин тріль• 28 января 2025
Ответ дляРожайтретьего
да троллем она выглядит. сама с компа или ноута пишет))))
Рожайтретьего• 28 января 2025
Ответ дляМамин тріль
как вариант!
ИМХОля• 28 января 2025
Хоспадєєє, бувають же такі недалекі особи…
Небоброїдка• 28 января 2025
Здесь больше надо переживать о гиподинамии и сбоях в организме от ночной работы.
Свій варік• 28 января 2025
Ответ дляМамин тріль
Дуреют от прикормки
Organic• 28 января 2025
А еще ваш сын может превратиться в гибрид gpt чата