Мрію про космос• Изменено 28 января в 02:40
Жажда. В чем проблема может быть?
Сколько себя помню, всегда так было. У меня всегда присутствует жажда. В день пью минимум 1.5 литра воды, а то и два. + чай / кофе + могу выпить фреш или еще что. Не могу без воды, дома всегда запасы минералки. Сахар сдавала - норма абсолютная, ГТТ - норма. А в чем тогда причина? Я бы даже не подумала что это может быть проблемой, пока знакомая не сказала об этом. И честно в шоке когда слышу что есть люди которые не пьют совсем воду..
Синди Кроуфорд• 28 января в 02:44
Привычка с детства.
Если все анализы в норме, то в чем проблема?
Мрію про космос
• 28 января в 02:45
Ответ дляСинди Кроуфорд
Привычка с детства.
Присутствует именно жажда. Сухость во рту. По улице пройдусь - хочу пить. Хоть в мороз, хоть в холод. За лето вообще молчу. Мне кажется в жару уходит минимум 3 литра воды в день. Иногда даже ночью встаю пить
Слава Українi• 28 января в 02:49
Ответ дляМрію про космос
аллергия на пасту может давать сухость во рту.
Love_Love_Love_• 28 января в 02:50
Ответ дляМрію про космос
Якщо аналізи в нормі, то швидше за все звичка, я колись пила мало, спеціально себе привчила пити багато, я тепер такий водохльоб, постійно пʼю, ледве навчилась не напиватися на ніч
Мрію про космос
• 28 января в 02:53
Ответ дляОновлена версія
А губи сохнуть?
Иногда бывает что сохнут и трескаются, но это скорее связано с плохой и ветреной погодой. Сами по себе нет, не замечала такого
Мрію про космос
• 28 января в 02:54
Ответ дляВесела моль
ЖКТ в порядке?
Нууууу…я особо не проверяла. Если говорить о каких-то жалобах, то вроде не беспокоит ничего
КохайтесьЧорнобровi• 28 января в 03:05
Ответ дляМрію про космос
Теряете влагу, вот и жажда.
Все закономерно
КохайтесьЧорнобровi• 28 января в 03:07
И автор, 1,5 литра-это немного.
Подруга пьет 8 литров летом, вот это много
Ловлю капці• 28 января в 03:27
Я не пью. Не хочется.
Только запить БАД какой-нибудь разве что.
Но пью чай, травяной в том числе. Люблю горячие сладкие напитки. Просто вода не лезет. Заставляю, если вспоминаю, что надо пить.
Летом могу квас, компот, только потому что жарко.
Ловлю капці• 28 января в 03:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И автор, 1,5 литра-это немного.
Вспомнилась статья, женщина в США, умерла после большого количества выпитой воды.
Весела моль• 28 января в 03:38
Ответ дляМрію про космос
При проблемах с желудком и желчным может быть жажда
КохайтесьЧорнобровi• 28 января в 05:13
Ответ дляЛовлю капці
Она так всю жизнь пьет
руки_Крюги• 28 января в 05:21
Это норма,вы немного пьете воды. Нормальный человек должен выпивать минимум полтора-два литра воды (именно чистой воды,не учитывая соки/чаи/компоты) в сутки. Я пью от 2 до 3 литров в течении года,в сильную жару естественно больше.
Сахар в норме,проблемы с ЖКТ есть,хронические.