ЖивунаБагамах• 10 апреля в 12:06
МОЗ готує нові правила госпіталізації
МОЗ готує нові правила госпіталізації – пацієнтів можуть не класти в лікарню до “критичного стану” - лікар Ольга Голубовська
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
3
2
39
4
6
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:07
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
7
1
2
77
4
Чумацький Шлях• 10 апреля в 12:08
Тіпа так не було.
Тата в лікарню не клали , через знайомих за гроші поклали.
Дві відкриті язви.
Тата в лікарню не клали , через знайомих за гроші поклали.
Дві відкриті язви.
4
23
3
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:08
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
1
1
6
61
3
бибизяна• 10 апреля в 12:10
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
1
6
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:10
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
2
15
Кубик Рубика• 10 апреля в 12:10
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Звичайно, Мвнька і Трандичиха тому приклад.
30
5
1
Котомафия• 10 апреля в 12:10
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Удалено администрацией...
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:11
Ответ дляКубик Рубика
Будемо в шаманів лікуватись
Я буду на форуме создавать лечебные темы для терапии советчиц.
16
2
Качка в тапцях• 10 апреля в 12:12
Типа оставят только реанимации? Ну что ж, такой план по освобождению территории от украинцев.
5
1
21
Крапипопка• 10 апреля в 12:12
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Их уже много позакрывали, врачей мало, попасть трудно.
7
1
Сиреневая цапля• 10 апреля в 12:12
Какой-то ненормальный троллизм, специально вызвать гнев у народа, притом что он и так заведен и ненавидит нашу власть уже больше, чем внешнего врага
21
2
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:13
Ответ дляКрапипопка
Их уже много позакрывали, врачей мало, попасть трудно.
Где мало?! Каждый год вузы их десятками тыс вываливают! А за границей работают только единицы.
13
1
Смурфик• 10 апреля в 12:14
Ответ дляЧумацький Шлях
Тіпа так не було.
Тата в лікарню не клали , через знайомих за гроші поклали.
Дві відкриті язви.
Тата в лікарню не клали , через знайомих за гроші поклали.
Дві відкриті язви.
Тільки хотіла написати це.
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
1
6
1
ГендиреХтор• 10 апреля в 12:14
Можна подумати, у нас люди лягають в лікарні просто так.
Да багатьох не затягнеш туди до критичного стану.
Да багатьох не затягнеш туди до критичного стану.
2
21
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:15
Ответ дляГендиреХтор
Можна подумати, у нас люди лягають в лікарні просто так.
Да багатьох не затягнеш туди до критичного стану.
Да багатьох не затягнеш туди до критичного стану.
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
2
29
Стетоскопуло• 10 апреля в 12:15
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
А при чем тут вообще ухылянты?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.
Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.
Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
11
муха в кедах• 10 апреля в 12:16
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Удалено администрацией...
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:16
Ответ дляСтетоскопуло
А при чем тут вообще ухылянты?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.
Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.
Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
25
3
Сиреневая цапля• 10 апреля в 12:16
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
У нас нет ухылянтов, у нас есть простые люди на которых силовики устроили сафари, чтобы самим не ити в мясорубку, еще и сделали бизнес на этом, еще и в законе, все зарабатфвают на смертях и сливают простое население Украины. Геноцид
23
1
ГендиреХтор• 10 апреля в 12:17
Ответ дляСмурфик
Тільки хотіла написати це.
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
Хто вам таке сказав?
Зараз моя сестра в лікарні, в смт, типу опорній. З гострим панкреатитом. Нормально все. Ставлення супер, годують нормально, умови не супер супер, але пристойно.
За два тижні ми поки купили ліків на 300 грн, враховуючи, що вона на крапельницях весь цей час цілодобово. І знеболюючі постійно через епідуральний катетер.
Я була приємно здивована.
Зараз моя сестра в лікарні, в смт, типу опорній. З гострим панкреатитом. Нормально все. Ставлення супер, годують нормально, умови не супер супер, але пристойно.
За два тижні ми поки купили ліків на 300 грн, враховуючи, що вона на крапельницях весь цей час цілодобово. І знеболюючі постійно через епідуральний катетер.
Я була приємно здивована.
7
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:17
Ответ дляМаксХмара
это чтоб выздыхали те, кто тут ещё остался
Ехайте в Европу лечитесь
1
15
1
ГендиреХтор• 10 апреля в 12:18
Ответ дляСтетоскопуло
А при чем тут вообще ухылянты?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.
Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.
Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
Критичний стан це не лише реанімація.
2
3
Крапипопка• 10 апреля в 12:18
Ответ дляЖивунаБагамах
Ехайте в Европу лечитесь
Чем меньше врачей и больниц, тем выше смертность. А она у нас и так одна из самых высоких в мире.
1
12
ЗновЗдоров• 10 апреля в 12:19
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Ситуація реальна, людина вже багато разів підпалювала свою квартиру, загинуло 2 людини поверхом вище. Один раз забрали до психлікарні, через 3 місяці випустили, підпали продовжуються ...
1
1
9
1
Угги в горошек• 10 апреля в 12:21
Ответ дляЖивунаБагамах
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
Мнение бота никого не волнует
2
18
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу