sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_22
ЖивунаБагамах• 10 апреля в 12:06

МОЗ готує нові правила госпіталізації

МОЗ готує нові правила госпіталізації – пацієнтів можуть не класти в лікарню до “критичного стану” - лікар Ольга Голубовська

😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
like 3 dislike 2 pouting_face 39 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 6
137 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_24
Сон і дрімота• 10 апреля в 12:06
1
Зашибись, всё лучше и лучше.
like 4 heart 35 crying_face 10 woman_facepalming 3


anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:07
2
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
pouting_face 7 face_with_tears_of_joy 1 dislike 2 woman_facepalming 77 like 4
anonim_128
Котомафия• 10 апреля в 12:07
3
Это и есть потужна перемога
pouting_face 1 crying_face 26 like 11 woman_facepalming 5
anonim_73
Кубик Рубика• 10 апреля в 12:07
4
Будемо в шаманів лікуватись
like 2 face_with_tears_of_joy 1 crying_face 5 woman_facepalming 2
anonim_210
Чумацький Шлях• 10 апреля в 12:08
5
Тіпа так не було.
Тата в лікарню не клали , через знайомих за гроші поклали.
Дві відкриті язви.
like 4 crying_face 23 woman_facepalming 3
anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:08
6
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 1 dislike 6 woman_facepalming 61 like 3
anonim_87
бибизяна• 10 апреля в 12:10
7
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
woman_facepalming 1 crying_face 6

anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:10
8
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
like 2 woman_facepalming 15
anonim_73
Кубик Рубика• 10 апреля в 12:10
9
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Звичайно, Мвнька і Трандичиха тому приклад.
like 30 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_128
Котомафия• 10 апреля в 12:10
10
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Удалено администрацией...
anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:11
11
Ответ дляКубик Рубика
Будемо в шаманів лікуватись
Я буду на форуме создавать лечебные темы для терапии советчиц.
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 2
anonim_26
Качка в тапцях• 10 апреля в 12:12
12
Типа оставят только реанимации? Ну что ж, такой план по освобождению территории от украинцев.
like 5 dislike 1 crying_face 21
anonim_81
Крапипопка• 10 апреля в 12:12
13
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Их уже много позакрывали, врачей мало, попасть трудно.
crying_face 7 woman_facepalming 1
anonim_92
Сиреневая цапля• 10 апреля в 12:12
14
Какой-то ненормальный троллизм, специально вызвать гнев у народа, притом что он и так заведен и ненавидит нашу власть уже больше, чем внешнего врага
like 21 woman_facepalming 2
anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:13
15
Ответ дляКрапипопка
Их уже много позакрывали, врачей мало, попасть трудно.
Где мало?! Каждый год вузы их десятками тыс вываливают! А за границей работают только единицы.
woman_facepalming 13 like 1
anonim_92
Сиреневая цапля• 10 апреля в 12:14
16
Удалено администрацией...
anonim_151
Смурфик• 10 апреля в 12:14
17
Ответ дляЧумацький Шлях
Тіпа так не було.
Тата в лікарню не клали , через знайомих за гроші поклали.
Дві відкриті язви.
Тільки хотіла написати це.
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
crying_face 1 like 6 woman_facepalming 1
anonim_130
ГендиреХтор• 10 апреля в 12:14
18
Можна подумати, у нас люди лягають в лікарні просто так.
Да багатьох не затягнеш туди до критичного стану.
dislike 2 like 21
anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:15
19
Ответ дляГендиреХтор
Можна подумати, у нас люди лягають в лікарні просто так.
Да багатьох не затягнеш туди до критичного стану.
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
like 2 woman_facepalming 29

anonim_98
Стетоскопуло• 10 апреля в 12:15
20
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
А при чем тут вообще ухылянты?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.

Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
like 11
anonim_145
муха в кедах• 10 апреля в 12:16
21
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Удалено администрацией...
anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:16
22
Ответ дляСтетоскопуло
А при чем тут вообще ухылянты?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.

Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
woman_facepalming 25 like 3
anonim_92
Сиреневая цапля• 10 апреля в 12:16
23
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
У нас нет ухылянтов, у нас есть простые люди на которых силовики устроили сафари, чтобы самим не ити в мясорубку, еще и сделали бизнес на этом, еще и в законе, все зарабатфвают на смертях и сливают простое население Украины. Геноцид
like 23 woman_facepalming 1
anonim_201
МаксХмара• 10 апреля в 12:17
24
это чтоб выздыхали те, кто тут ещё остался
crying_face 8 like 6 woman_facepalming 1
anonim_130
ГендиреХтор• 10 апреля в 12:17
25
Ответ дляСмурфик
Тільки хотіла написати це.
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
Хто вам таке сказав?
Зараз моя сестра в лікарні, в смт, типу опорній. З гострим панкреатитом. Нормально все. Ставлення супер, годують нормально, умови не супер супер, але пристойно.
За два тижні ми поки купили ліків на 300 грн, враховуючи, що вона на крапельницях весь цей час цілодобово. І знеболюючі постійно через епідуральний катетер.
Я була приємно здивована.
like 7
anonim_22
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:17
26
Ответ дляМаксХмара
это чтоб выздыхали те, кто тут ещё остался
Ехайте в Европу лечитесь
pouting_face 1 woman_facepalming 15 heart 1
anonim_130
ГендиреХтор• 10 апреля в 12:18
27
Ответ дляСтетоскопуло
А при чем тут вообще ухылянты?
Не будут же госпитализировать и женщин, и детей, и стариков до того момента пока состояние не станет критическим...
НО тогда все палаты прийдется оборудовать как в реанимационных отделениях для выведения из критических состояниях, вешалкой для капельниц и тумбочкой для лекарств уже не отделаться.

Сколько персонала понадобится на одну такую палату на 6-8, неспособных к самообслуживанию пациентов?
Критичний стан це не лише реанімація.
like 2 woman_facepalming 3
anonim_81
Крапипопка• 10 апреля в 12:18
28
Ответ дляЖивунаБагамах
Ехайте в Европу лечитесь
Чем меньше врачей и больниц, тем выше смертность. А она у нас и так одна из самых высоких в мире.
woman_facepalming 1 like 12
anonim_9
ЗновЗдоров• 10 апреля в 12:19
29
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Ситуація реальна, людина вже багато разів підпалювала свою квартиру, загинуло 2 людини поверхом вище. Один раз забрали до психлікарні, через 3 місяці випустили, підпали продовжуються ...
woman_facepalming 1 like 1 crying_face 9 pouting_face 1
anonim_76
Угги в горошек• 10 апреля в 12:21
30
Ответ дляЖивунаБагамах
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
Мнение бота никого не волнует
woman_facepalming 2 like 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff