Фляшунька• 28 января 2025

А у вас есть актер или актриса, которые бесят без причины?

Хата на мати• 28 января 2025
Джеки Чан прям до трясучки
Несу добро людям• 28 января 2025
сейчас их много уже у меня...Кира Найтли например - но там жуть а не улыбка
Несу добро людям• 28 января 2025
Ответ дляХата на мати
Джеки Чан прям до трясучки
норм но фильмы с ним я не смотрю
Хата на мати• 28 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
норм но фильмы с ним я не смотрю
вот я из-за него как раз и не смотрю фильмы с ним)
Баррикадница• 28 января 2025
Ольга Кабо
Дайте подумать• 28 января 2025
Садальский ну колись, зараз дякувати Богу його не видно. Мєєрзкий тип
Тамара Яценко теж неприємна
from Ukraine• 28 января 2025
Джулия Робертс, Барри Кеоган, Зендая, Шаламе, Стэтхэм, Кидман после превращения в зомби с целлулоидным лицом.
Червона ікорка• 28 января 2025
Раньше бесила дочка Боярского. Теперь её и остальных кацапов меньше в инфопространстве, не бесит никто. Разве что лысый из квартала, но не знаю, можно ли его назвать актером
Потужна махіна• 28 января 2025
Да, Тери Хетчер.
Сьюзан, которая.
Прям фу
Сіґеле-міґеле• 28 января 2025
Риз Уизерспун крайне неприятна мне. Не могу смотреть фильмы с ней. Кирстен Данст туда же, но, правда, не настолько неприятна. Из мужчин - Том Круз, прям тошнить от него начинает физически.
Бурундучиха• 28 января 2025
Ответ дляХата на мати
Джеки Чан прям до трясучки
Мене теж
Бамбарбия! Кергуду.• 28 января 2025
Мистер Бин

сам образ
Аnnеt• 28 января 2025
Морган Фримен
Усміхайлик• 28 января 2025
Александра Даддарио и Розамунд Пайк, обе с безумно выпученными глазами. Щитовидку б полечили, что ли....
Кружите меня,кружите• 28 января 2025
Джулия Робертс
Лялькодзьоб• 28 января 2025
Если попадался на глаза, алкаш Ефремов, прямо до дрожи, противный. Муж ржал, о в этом фильме твоего любимого актера показывают, смотри). Но это давно было.