Файна_зупка• 28 января 2025
Отвернуло от блогеров(
После смерти Жук
Сапай вазони• 28 января 2025
а до этого вы их облизывали и тратили свое время залипая за чужой жизнью??? ну хоть одна польза от Жук... теперь вы и другие это поняли.
я знаю лично тварину Арбузову, когда она украла волонтерские деньги на прицельную оптику 113 полка и 42 бригады в 2022 году. И эта Жук такая же была.
Нашли в капусте• 28 января 2025
Почему отвернуло?
Вас шокировало, что блогеры тоже смертные? И вы разочаровались?
Дрібка щастя• 28 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Это не та, из-за мужа которой была авария? В новостях видела
Мелочунь• 28 января 2025
Ответ дляСапай вазони
Блогеры, как и остальные люди , разные.
Забрызжу ядом• 28 января 2025
А я как то никогда за ними и не следила, знаю кто популярный +-, но без слежки и подписок
Новорічна пальма• 28 января 2025
Так не смотрите кто вас заставляет тоже считаю бредом смотреть за чужими жизнями . Хотя вы пришли не за этим , а обсосать чужое горе и накидать на вентилятор
Молода і нерозважлива• 28 января 2025
я вообще их терпеть не могу и не понимаю зачем вообще их смотреть. есть там смешные видео выкладывают, а типо наигранно на камеру спать не могу после смерти ани, глаза от слез не обсыхают. и при этом десять видео со слезами.плюс десять как они отмечают др.и в интервью говорит я получаю 30 тыс долларов в месяц снимаю очень много видео.
Зоя Жорівна• 28 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Та автор молчит,как рыба об лёд.
неДоПриличий• 28 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
И хто помер -то?
Жук померла, 39 лет. Муж ее, зеленый но бравый 25 летка на трассе обгонял фуру, справа, влетел в припаркованные авто на обочине справа. Жена труп. Он и дитё в больнице, все ок. Все ах ох. Миллион за час собрали миллионерам.
Невидимка Майя• 28 января 2025
Детей жалко, один другого меньше. Представляю как они просыпаются и маму ждут, старший всё понимает - стресс неимоверный
Мама Ани без жилья осталась, надеюсь, первый зять не выпрет ее из квартиры
Думаю бабушка будет тянуть детей, если Вовку посадят
Аня дом купила с Вовкой или сама где-то год назад, планировали ремонт делать
Зілля до весілля• 28 января 2025
Для чого люди витрачають своє життя на підглядання за чужим ? Це якась деградація.
ЧорноброваЯ• 28 января 2025
Ответ дляСапай вазони
где вы при жизни были?
Молода і нерозважлива• 28 января 2025
Ответ длянеДоПриличий
еще сбор требовали с обычных людей говоря о том вы так просили чтобы мы открыли сбор для семьи Ани. с ка. Нет блин сбор люди требовали для семьи водителя фуры у которого трое детей и погиб из за богатого 25 летнего дебббила который ехал под 200 на обгон. а теперь все блогеры рассказывают какие люди злые.
Сапай вазони• 28 января 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
где вы при жизни были?
а разве тут только ваше мнение правильное и мое скромное нельзя высказать??? ммм?? Блогер стала трупом по чьей вине? по своей, виновны все кто сидел в машине и топил 183 км.
ніколи такого не було• 28 января 2025
Ни на кого не подписана, но люблю просто листать тик ток, мозги разгрузить от работы. Котики там, рецепты. Но блин, все выходные этот вой , плачущие морды в экране, тьфу , тошнит от них всех . В погоне за просмотрами будут делать все что угодно .
ЧорноброваЯ• 28 января 2025
Ответ дляСапай вазони
я покойников не обсуждаю и под одну гребенку дело не шью.... оставайтесь при своем мнении..
Дева Мария• 28 января 2025
Так а муж ее выплачивает компенсацию водителю пострадавшего авто ? На это собирали деньги ?
ДА да да• 28 января 2025
До этой трагедии никогда не слышала об этой блогерше. И в принципе не вижу смысла обсуждать. Трагедия в двух семьях. Один труп, двое покалечены, три сироты. То что все блогеры высказались, так это их жизнь, а она вся вывалена в эфир. Плюс дополнительные просмотры на громкой теме, никто не будет упускать такую возможность. Банки, кастрюли и ведра они могут открывать сколько угодно, меня это не интересует и никогда ничего не сбрасываю. Сил водителю фуры стать на ноги, сил детям и маме пережить потерю. Совести виновнику оплатить все расходы по лечению и реабилитации пострадавших.
Нога на ногу• 28 января 2025
Ответ дляДева Мария
Страховка?
Сапай вазони• 28 января 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
так я и остаюсь, это вы мне пишите а кем я была при жизни. нет? я то при своем мнении. буду обсуждать Жук.
ЧорноброваЯ• 28 января 2025
Ответ дляСапай вазони
нет, вы неверно истолковали...мой пост в ответ вам на то, что обвинения в раскрадании денег поздно выдвигать после смерти, при жизни человека вы где были, чего молчали?
неДоПриличий• 28 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Охерели, что сказать.